Свадебные платья Chanel, в которых выходят замуж знаменитости, как ни странно, ждет довольно печальная судьба: сначала Лили Аллен заявила, что ее платье от Карла Лагерфельда после торжества просто-напросто исчезло, а теперь Кира Найтли рассказала о том, что и в ее случае платье "прожило" не слишком долго.

В прошлом году во время свадьбы, которую Кира и ее возлюбленный Джеймс Райтон сыграли во Франции, на звезде было платье от культового бренда длиной до колена. Надо сказать, что тот же наряд актриса надевала и после торжества (например, на одном из благотворительных мероприятий в декабре прошлого года она появилась в платье, очень похожим на свое свадебное).

Видимо, любовь звезды к творению Лагерфельда и сгубила ее платье: теперь вещь безнадежно испорчена. Актриса рассказала:

На нем пятна от красного вина на самом видном месте. Когда я надела это платье в последний раз, мой друг случайно опрокинул на меня бокал. Я сначала не оценила масштаб бедствия, но дома увидела, что платье сильно забрызгано. Ну, ладно, зато вечеринка удалась, а платье, видимо, уже отжило свой срок.Уверена, что пятна можно свести, но даже если не получится, мне останутся воспоминания о веселой вечеринке и история о том, как платье было уничтожено.

Наряды Chanel актриса выбирает не только из личной симпатии к бренду, но и по причине того, что является лицом марки. Так, совсем недавно вышел новый рекламный ролик аромата Coco Mademoiselle, где Найтли снялась вместе с Данилой Козловским.

Кира Найтли и Джеймс Райтон


Кира Найтли и Джеймс Райтон

Кира Найтли в платье Chanel на своей свадьбе


Кира Найтли в платье Chanel на своей свадьбе...

Кира Найтли


...и в том же платье на благотворительном ужине в декабре 2013 года

Источники: Daily Mail, X17OnLine/DailyPicture, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кира Найтли испортила свадебное платье от Chanel

14:31, 19 марта 2014

Комменты 17

Аватар

у неё совсем нет груди...

Аватар

платье вообще надо было сжечь это... еще до свадьбы... потому что оно ее не идет совсем

Аватар

зачем, я не пойму она всегда еще больше утягивает свою и без того почти впуклую грудь, делает на ней акцент все время , странная

E

Радоваться надо! платье явно не ее

Аватар

Кирка экономистка и пофигистка )))

Подождите...