В то время как в Москве царит непогода, в солнечном Лос-Анджелесе весна набирает обороты. Теплое время года влияет не только на настроение, но и на гардероб местных жителей. К примеру, новая порция снимков Риз Уизерспун свидетельствует о том, что знаменитость решила в новом весеннем сезоне сделать ставку на яркие краски.

Актриса попала в объективы фотографов возле своего офиса в Брентвуде. Для рабочего вторника звезда выбрала белую юбку выше колена, ярко-розовую блузку и черный жакет. Образ Риз дополнили открытые босоножки на каблуке, солнцезащитные очки и черная сумка.

Напомним, в 2014 году на экраны выйдет сразу несколько фильмов с участием Уизерспун: драмы "Дикари" и "Хорошая ложь", а также криминальная драма "Врожденный порок". Ждем появления на экране знаменитой блондинки и оцениваем ее недавний выход в свет.

риз уизерспун замечена в лос-анджелесе


Риз Уизерспун замечена в Лос-Анджелесе

риз уизерспун замечена в лос-анджелесе
риз уизерспун замечена в лос-анджелесе
риз уизерспун замечена в лос-анджелесе

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Розовая пантера: Риз Уизерспун в Лос-Анджелесе

09:45, 19 марта 2014

Комменты 34

Аватар

Видно ,что детей больше не планируется)) И занялась собой и с новым браком выглядеть стала лучше))

Аватар

Вот прям вижу, как сидит Риз дома и пишет в ежедневнике: "А сделаю-ка я ставку на яркие краски". Блин, некоторым просто надо запретить писать что-либо, даже подписи к фотографиям. А Риз чудесно выглядит.

M

Риз одевается консервативно всегда

Аватар

раньше у нее ноги лучше были, а сейчас медленно, но верно идет в группу Бритни, ДжесСимпсон, с их ужасно перекаченными, огромными икрами

Аватар

Вот честно не считаю ее красоткой.... Но выглядит всегда просто великолепно! все подобрано замечательно и грамотно! достоинства подчеркнуты недостатки скрыты!

Подождите...