Кликните для увеличения

Финалисты премии "Самые стильные в России по версии HELLO!-2014 в категории "Богемный шик" стали Равшана Куркова, Ксения Собчак, Рената Литвинова, Светлана Медведева, Виктория Боня и Марина Александрова.

Телеведущая, модель и светская девушка Виктория Боня надела на зеленую дорожку женственное белое платье в пол в стиле греческой богини. Сразу же отметим эффектный боковой разрез, а также аксессуары - белый клатч и крупные кольца. Светлые босоножки, локоны, естественный макияж и маникюр удачно завершают парадный образ.

Супруга премьер-министра России Светлана Медведева выбрала длинное платье цвета морской волны с вышивкой, акцентом на талии и милым цветком у плеча. В качестве украшений она предпочла изделия из белого золота - серьги, колье и браслет. Волосы зачесаны назад и подняты наверх, глаза слегка подведены, а губы накрашены натуральным персиково-красным оттенком.

Актриса Марина Александрова сделала ставку на образ Кармен и примерила черное кружевное платье с открытыми руками и многослойной юбкой. Отметим крупные серьги и волосы, убранные в пучок.

Ксения Собчак надела необычное черное платье с яркой вышивкой в виде полупрозрачных цветков от Christopher Kane. Кроме того, выделяются крупные ярко-желтые серьги, контрастирующие с красной помадой и небрежными волнистыми волосами. Обратим внимание и на многочисленные браслеты. Единственная нейтральная часть образа - черные ботильоны.

Актриса и режиссер Рената Литвинова выбрала темно-синее платье из твида от Chanel, дополнив его черными ботильонами на небольшом каблуке и стеганым клатчем. В качестве украшений она остановилась на элегантных часах и крупном браслете. Красная помада - ключевая деталь образов Литвиновой.

Равшана Куркова блистала на красной дорожке в черно-белом платье с открытыми плечами, пышной юбкой и небольшим шлейфом. Открытые черные босоножки, убранные назад волосы и косой пробор, черная подводка и губы цвета nude - великолепные дополнения к наряду.

Кто из звездных модниц достоин звания "Самая стильная в России в категории "Богемный шик" в 2014 году? Голосуйте!

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Самые стильные HELLO!-2014 в категории "Богемный шик": финалисты

17:00, 16 марта 2014

Комменты 28

Аватар

Выглядят хорошо Равшана и Рената. Одежда Ренаты больше соответствует категории "богемный шик", голос ей, - хотя, вероятно, это вопрос к редактору, создававшему подборку. В самом деле, платья Бони и Александровой к стилю "богемный шик" не относятся ну никак...

Аватар

сплетник не стыдно подсуживать Бони?

Аватар

Рената Литвинова, удивительная уникальная женщина, я всегда буду за тебя!

A

Мир сошел с ума!!!! Что в этом списке среди актрис делает участница "Дома-2"?????

Аватар

Собчак больше всех понравилась

Подождите...