9 марта Майли Сайрус дала концерт в американском городе Милуоки в рамках турне Bangerz Tour. Певица не успела сменить костюм и исполнила одну из песен в нижнем белье - лифчике и трусиках.

Позже она прокомментировала свой внешний вид в Twitter:

Я пела "23" не в новом костюме. Просто не успела переодеться, так что мне пришлось выйти в нижнем белье.

Со мной такого никогда не случалось. Но я люблю своих фанатов так же сильно, как они меня! Я не могла пропустить исполнение песни "23". Шоу должно продолжаться.

На 21-летней звезде был комплект в черно-красных цветах: полосатый бюстгальтер и трусики. Отметим, он не стал более откровенным, чем ее привычные сценические костюмы от Roberto Cavalli, Marc Jacobs и Bob Mackie. Они успели произвести фурор за крайнюю минималистичность.

сайрус


Майли Сайрус в нижнем белье

сайрус-2


Майли Сайрус в сценическом костюме

сайрус-98
сайрус-6

Источники: E!, Splash/All Over Press, Twitter

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус не успела сменить костюм и выступила в белье

15:21, 11 марта 2014

Комменты 58

I

Фу фу фу

L

через вот такой вот эксгибиционизм проходят почти все знаменитости, получившие эту знаменитость в детстве. Бритни, например, Агилера, Пинк. мне только интересно, лет через 7, когда эта битва гормонов и дури, прущей изо всех щелей, пройдет, как она будет смотреть свои фотки? стыдоба жеж!

K

вот идея у меня есть для Сайрус - отдаю бесплатно - пусть на сцене установят гинекологическое кресло и доктор будет проводить ей гин. осмотр, а она будет петь при этом и всё освещение направленно в расширенное гин. зеркало.

K

танцовщицы у неё ну просто бегемоты, она спецом таких видимо берёт. Вот та, что на заднем фоне - одной правой зашибёт.

Аватар

гадко выглядит

Подождите...