
Вслед за Миланом свои двери для Недели моды распахнул Париж. Вчера состоялся показ нижнего белья, а впереди нас ждут грандиозные шоу именитых дизайнеров. Совсем скоро мы будем рассматривать гостей дефиле: в первых рядах зрительного зала точно будут присутствовать Джессика Альба и Рози Хантингтон-Уайтли, которые накануне прилетели в столицу Франции.
Папарацци поймали знаменитостей в аэропорту Шарль-де-Голль. Джессика была одета в удобные брюки-галифе, блузу с "морским" полосатым принтом, синее пальто классического кроя и комфортные черные балетки. Актриса продемонстрировала свою естественную красоту: на ее лице не были заметны следы косметики. Несмотря на усталость после длительного перелета, Альба выглядела свежо. Отметим также, что шатенка не отказывала поклонникам в просьбе сфотографироваться на память.
Что касается Рози, то она отдала предпочтение черному наряду: кожаные узкие брюки, свитер, свободное пальто, фетровая шляпа и ботильоны на невысоком каблуке. Похоже, что супермодель решила перейти на темную сторону: подобный образ блондинки мы уже видели недавно на свидании Уайтли с бойфрендом Джейсоном Стэтхемом. К слову о возлюбленном Рози: актер проявил заботу о девушке и лично проводил ее в аэропорт Лондона.
Джессика Альба прилетела в Париж
Рози Хантингтон-Уайтли
Джейсон Стэтхем провожает Рози Хантингтон-Уайтли в аэропорт
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Перевозчик:)
IceIce, точно!))а вообще фотка красивая получилась.
IceIce, Это так мило :) А ведь мог бы в водителем отправить или того хуже такси вызвать :)
Молодец, Стэтхэм, мужик!
IceIce, это классика)
ох, как же ж он мне нравится...
Последняя фотография - ах!
хм, зачем писать про "ни следа косметики у Альбы", когда невооруженным глазам видны - как минимум - тушь и помада?
murdaa, *глазом, т.е. :)
murdaa,
и все остальное тоже) (консиллер, тональка.. )
Последнее фото как кадр из фильма.. Я аж на одну секунду позавидовала.:)
может, конечно, дело в общем освещении и вспышках, но про Альбу сложно сказать, что она не накрашена) или "не видно следов косметики" - это про естественный макияж?)
До чего же они парочка!!!!!!!!!
sindrom36,
Джэйсон перевозчик))
мне кажется со Стетхемом сложно расстаться
смачная парочка!!!
какая милая Джессика и какая надменная и неприятная Рози.
и Джессика-мамуля 2х деток выглядит ровесницей Рози
Очень стильно. Красиво и удобно для поездки выбрали одежду.
Рози - чудесное создание. Как ангел среди людей.
образ Рози понравился
Девочки кто-нибудь знает что за сумка у Рози?
Войдите, чтобы прокомментировать