Вчера Ким Кардашьян отправилась на шопинг в Нью-Йорке. Компанию 33-летней невесте Канье Уэста составил хороший друг Джонатан Чебан - основатель пиар-компании CommandPR.

Несмотря на прохладную температуру, Ким была одета весьма легко. Звезда сделала выбор в пользу белого костюма с узкой юбкой из букле от Proenza Schouler. Двубортный асимметричный жакет с объемными пуговицами скрывал под собой черный полупрозрачный топ. Разумеется, папарацци и прохожие сразу обратили внимание на откровенное декольте - черный бюстгальтер был полностью на виду.

Образ Кардашьян дополнила черными ботфортами на шпильке, распущенными волосами и нейтральным макияжем.

К слову, уже в следующем месяце Ким запускает в продажу детскую линию одежды, которую, по ее словам, сможет позволить себе любая мама.

Несмотря на то что дизайнеры вроде Роберто Кавалли постоянно присылают наряды для ее 8-месячной дочки Норт, Кардашьян заявила, что была бы счастлива одевать ребенка в бюджетные вещи.

Отметим, у Ким уже есть собственная линия косметики, несколько именных коллекций одежды, очков и ароматов.

ким кардашьян


Ким Кардашьян

ким кардашьян
ким кардашьян-9
ким кардашьян-0
ким кардашьян стиль
ким кардашьян-7
ким кардашьян костюм
ким кардашьян-4

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ким Кардашьян на шопинге в Нью-Йорке

00:14, 20 февраля 2014

Комменты 45

M

Лицо красивое. Приезжает на Венский бал в качестве почетного гостя. Раньше почетными гостями были Софи Лорен, принцесса Монако, а теперь Ким.

P

мдааа уж!!!

Аватар

Ким раньше здорово одевалпсь, а сейчас?однотипные образы

N

Юбка - жесть!!!!!! Сначала подумала, что она махровое полотенце завязала на бедрах

Аватар

Черный с белым мне на ней не очень нравятся, слишком контрастно. Вот было круто, когда носила бежевый, фиолетовый. Как-то дороже выглядела

Подождите...