Наравне с показами в рамках столичных Недель мод публику интересуют выходы в свет знаменитых гостей шоу. И пока модницы присматриваются к новым коллекциям, мы оцениваем их модные образы. В сегодняшней подборке предлагаем рассмотреть лучшие "уличные" варианты, продемонстрированные звездными fashionista в последние дни.

Наши героини, среди которых Мирослава Дума, Оливия Палермо и Поппи Дельвинь, для показов в британской столице выбирали лаконичные, изящные и элегантные образы. Возможно, на модниц оказало большое влияние место проведения текущей Недели моды и спокойный темперамент местных жителей. Поэтому и наряды знаменитости выбирали в большинстве своем строгие, классические и благородные.

За кажущейся простотой образов скрывается продуманность всех деталей, которые всегда интересно изучать. Так, к примеру, Поппи Дельвинь любит экспериментировать с оригинальной обувью, которая превращает обычный повседневный образ в стильный выход. А рассматривать аксессуары Оливии Палермо одно удовольствие. Предлагаем и вам оценить модные образы, продемонстрированные знаменитостями на улицах Лондона.

мирослава дума


Мирослава Дума

мирослава дума
оливия палермо


Оливия Палермо

оливия палермо
оливия палермо
оливия палермо
оливия палермо
поппи дельвинь
поппи дельвинь
поппи дельвинь
нуми рапас


Нуми Рапас

кара дельвинь


Кара Дельвинь

лорен поуп


Лорен Поуп

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Лондоне: лучшие образы street style

08:22, 19 февраля 2014

Комменты 13

N

Поппи больше всех нравится. Оливия тоже хороша, но не хватает легкости, тщательная продуманность и временами лишняя нарядность.

M

Оливия Палермо очень всегда "на высоте"

Аватар

Поппи хороша, Оливия еще лучше, Мирослава на уровне.

Аватар

стильная оливия

Аватар

Оливия! и только Оливия! давно наблюдаю за этой девушкой, выглядит она всегда на сто

Подождите...