Кликните для увеличения

В новом этапе ежегодного голосования еженедельного глянца HELLO! участвуют четыре пары: Юлия Бордовских и Алексей Кравцов, Валентин и Марина Юдашкины, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Евгений Плющенко и Яна Рудковская.

Телеведущая Юлия Бордовских и ее возлюбленный Алексей сделали ставку на брючные костюмы. Если Алексей надел классические брюки и рубашку, то Юля разбавила парный образ однотонной черной блузой и серыми брюками.

Дизайнер Валентин Юдашкин на вечеринке известного глянца появился в синем брючном костюме, а его супруга Марина предстала перед фотокамерами в образе total black.

Еще одна звездная пара - Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Их парный лук получился слегка эклектичным: рокерский кожаный пиджак Владимира смягчало легкое оранжевое платье супруги.

Завершает четверку голосования семейная чета Плющенко-Рудковская: "солирует" в паре Яна, которая создала образ в классических черном и белом цветах, но "поиграла" с фактурами материалов; Женя же выбрал беспроигрышную классику: сочетание черного и белого.

Какая из пар с вашей легкой подачи попадет в следующий тур голосования рейтинга самых стильных пар?

Подпишитесь на наш

Самые стильные по версии НELLO!: Самая стильная пара

17:00, 9 февраля 2014

Комменты 22

Аватар

Ужасно. Подольская - нарядная. За неё!

Z

против всех

Аватар

Наталья Подольская всегда очень хорошо одета, удивляюсь, почему так редко их пару включают в список стильных?

Комментарий был удален

Аватар

я сегодня за Плющенко. ПОРАДОВАЛ

Подождите...