Кликните для увеличения

Сегодня борьба развернется между любимцами женщин - успешными, знаменитыми, привлекательными и, конечно же, модными представителями сильного пола. Итак, решаем, кто больше всех достоин звания самого стильного мужчины по версии журнала HELLO!

Человек из мира моды просто не может плохо выглядеть или скучно одеваться. Первый претендент на победу - Денис Симачев.

Один из самых популярных исполнителей нашей страны Дима Билан когда-то ввел моду на белые майки. Теперь певец предпочитает более солидный гардероб. Поможет ли это ему стать победителем?

Еще один участник сегодняшней "стильной битвы" - актер Максим Аверин, который чаще всего появляется на светских мероприятиях в классических костюмах.

В том, что касается гардероба, с Филиппом Киркоровым сложно конкурировать: какие только наряды не демонстрировал нам певец! Добавится ли к длинному списку наград исполнителя еще и звание самого стильного мужчины?

Андрей Малахов - постоянный участник рейтингов хорошо одетых мужчин нашей страны. Посмотрим, сможет ли телеведущий удержать свои позиции.

И еще один достойный соперник - Иван Ургант - бессменный ведущий множества крупных церемоний, на которых всегда выглядит безупречно.

Кто из этих обаятельных мужчин обладает лучшим чувством стиля? Голосуем!

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Самые стильные по версии HELLO!: стильный мужчина

17:00, 2 февраля 2014

Комменты 44

Аватар

Причем тут этот клоун в коктюме для шоу??? Я о няшке армяно-русского происхождения говорю.

Аватар

Лично мое мнение - лучше всех, интереснее, красивее одевается Андрей Малахов. Н анем все сидит как влитое, как по нему шитое и видно, что он носит вещи с удовольствием. Он выглядит как состоявшийся мужчина с очень хорошим вкусом. При всей моей симпатии к Ивану Урганту, он одевается както небрежно, все равно мальчишка, которому мама вещи покупает и заставляет их носить.

Аватар

Разрывалась между Малаховым (уж больно ботинки понравились :) ) и Ургантом, но всё таки... Ваня :)

Аватар

Аверин прям МАЧО тут! )

Аватар

нра Симачев и Ургант:-)

Подождите...