Еще совсем недавно о Марго Элизе Робби знали только на ее родине в Австралии. Теперь же 23-летняя актриса блистает на премьерах вместе с Леонардо ДиКаприо, модные издания публикуют фото ее выходов в свет, таблоиды приписывают романы со звездными коллегами, а сам Хью Хефнер предлагает сняться в Playboy.

Главной удачей Робби стала роль в фильме Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит", на которую, по слухам, кроме нее претендовали не менее эффектные Блейк Лайвли, Эмбер Херд и Джессика Бил.

После выхода фильма Марго могла бы, разумеется, так и остаться просто очередным симпатичным лицом, однако понравилась девушка не только зрителям, но и голливудским режиссерам, которые тут же начали предлагать ей роли.

Вскоре мы увидим Робби на экране вместе с Уиллом Смитом в фильме "Фокус", а затем в фантастической ленте "Z – значит Захария", ради съемок в которой она недавно перекрасила волосы.

Марго Робби

Начиналась же история будущей звезды довольно банально. Девочка родилась в городке Долби в австралийском штате Куинсленд, детство провела на ферме бабушки и дедушки, а в 17 лет отправилась учиться актерскому мастерству в Мельбурн. Дебютировала Марго в рекламных роликах и сериалах, первую же серьезную работу ей предложили создатели сериала "Соседи", имеющего в Австралии статус культового.

В мыльной опере, начавшейся еще в середине 80-х, девушке досталась роль красотки Донны Фридман. Кстати, как потом признавалась сама актриса, она настолько не была уверена в успешном для нее исходе прослушивания на эту роль, что отправилась в Канаду кататься на сноуборде со своим бойфрендом. Но отпуск продлился всего два дня: Робби узнала, что ее утвердили, и вернулась в Австралию.

Марго Робби


Кадр из фильма "Бойфренд из будущего"

В сериале "Соседи" Марго была задействована с 2008 года по 2011-й. Со своим персонажем она распрощалась без сожаления:

Я хотела, чтобы мою героиню убили, чтобы это была неожиданная трагическая смерть. Но сценаристы отказались меня убивать, поэтому по сюжету я просто уезжаю учиться в Америку. Они решили дать мне шанс вернуться.

Но шанс Марго не понадобился – она, и правда, отправилась в Соединенные Штаты.

И снова актрисой заинтересовались продюсеры многосерийного проекта. На этот раз ей предложили роль стюардессы в сериале "Пэн Американ" с Кристиной Риччи. Хотя в эфир вышел всего один сезон сериала, Робби заметили в Голливуде.

ПанАмерикан


Кадр из фильма "Пэн Американ"

Совсем скоро малоизвестная в США актриса уже снималась у Скорсезе, поработать с которым удается не каждой топовой кинозвезде.

Сейчас пресса без устали приписывает австралийской красотке романтические отношения с коллегами по съемочной площадке: журналистам, без сомнения, очень хотелось бы сообщить о ее романе с ДиКаприо, но актеры так и не дали им достаточно поводов для сплетен. В интервью Марго говорит, что Лео потрясающий актер, но в съемках их постельных сцен не было ничего романтичного:

Мы снимали сцену, в которой мы с Лео занимаемся любовью на куче денежных купюр. Так вот у меня было ощущение, что на моей спине миллион бумажных порезов. Может, на настоящих деньгах это делать удобнее, но искусственные оставляют жуткие царапины. Не советую это повторять!

Волк с Уолл-Стрит


Кадр из фильма "Волк с Уолл-Стрит"

За последнее время Робби успели заподозрить в "близкой дружбе" с Орландо Блумом и Уиллом Смитом (ее даже называли причиной расставания звезды "Людей в черном" с супругой Джадой Пинкетт-Смит). Однако в отношении своей личной жизни актриса довольно скрытна, поэтому работникам таблоидов остается только строить предположения.

Ну а мы предлагаем рассмотреть в деталях образы Марго с красной дорожки, ведь среди них немало очень удачных.

Марго Робби
Марго Робби 2
Марго Робби 3
Марго Робби 4
Марго Робби 5
Марго Робби 6
Марго Робби 7
Марго Робби  8

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: звезда "Волка с Уолл-стрит" Марго Робби

23:30, 31 января 2014

Комменты 27

Аватар

красивая!

Аватар

Горячая штучка! Нравится мне очень! А в фильме так вообще огонь...челюсть отвисла не только у моего парня, но и у меня :))))

Аватар

понравился только один образ - третий

Аватар

Ей очень хорошо блондинкой. Она такая милашка внешне. Надеюсь, как актриса она тоже интересная

K

Ужасный вкус. Надеюсь, она наймет стилиста. Но актриса хорошая и лицо очень геничное!!!

Подождите...