Селена Гомес приняла участие в деловой встрече в Лос-Анджелесе: 21-летняя экс-подруга Джастина Бибера отправилась в агентство Creative Artists, а до этого пообедала с мамой Мэнди Корнетт.

Певица была одета в элегантные черные брюки с молниями, однотонный шелковый топ, из-под которого выглядывал бюстгальтер в тон и черные лодочки на платформе. Селена дополнила образ темными очками, массивным браслетом цвета бронзы и сумкой с заклепками от Versace стоимостью 2 тысячи фунтов стерлингов.

Если говорить о макияже, Гомес накрасила губы нежно-персиковым блеском, а ногти - темно-красным лаком.

Между тем, слухи о романе Селены с 17-летним Остином Махоуном продолжаются: пару якобы познакомила Тэйлор Свифт.

гомес селена


Селена Гомес

гомес селена-2
гомес селена-3
гомес селена-4
гомес селена-5
гомес селена-6
гомес селена сумка


Сумка Versace

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Селена Гомес в Лос-Анджелесе

20:42, 30 января 2014

Комменты 34

Аватар

Роман с 17-летним? Круто. Если учесть, что мальчики в развитии в среднем отстают от реального возраста года на 4 (что отлично видно на примере Джастина), то выбор Селены удивляет. Это мягко говоря.

Аватар

классная сумка

S

У нее лицо такое пухлое, детское совсем, и губки оттопыриваются, как у малышни)). Такая ооочень юная. Как артистка она туфтовая, конечно, замороженная какая-то. Это было видно уже в Диснее - играла не ахти, по сравнению с ней Майли нереально отжигала. И я до сих пор удивляюсь, кто ее продвигает при ее скромных талантах?

Аватар

Понравилось) Селена пупсик)

Аватар

Какой содержательный пост))))

Подождите...