Рианна успевает не только отдыхать, посещать вечеринки и ссориться с подругами, но и работать. Так, накануне знаменитость прилетела в Нью-Йорк, чтобы побывать на утреннем телешоу Good Morning America. На программе певица представила новую губную помаду MAC Viva Glam, которая была создана при ее участии и "лицом" которой она является.

Для шоу девушка выбрала строгий костюм Chanel оранжевого цвета и белую блузу. Единственное, что в этом классическом деловом наряде "кричало" о дерзком и, порой, провокационном характере звезды, - короткая длина юбки. Образ Рианны дополнили серые лаковые лодочки Manolo Blahnik и золотая цепочка на шее.

После программы знаменитость отправилась на презентацию губной помады Viva Glam, которую устраивала компания MAC. На встрече Ри-Ри и представители косметической марки обсудили результаты сотрудничества и дальнейшие планы на совместную работу.

Для этого мероприятия певица переоделась в синюю атласную юбку с воланами, блестящий жакет пурпурного оттенка и столь же блестящую блузку. Главным акссесуаром этого выхода звезды стал переливающийся шейный платок.

А какой из вчерашних образов Рианны вам больше по душе?

рианна на телешоу good morning america


Рианна на телешоу Good Morning America

рианна на телешоу good morning america
рианна на телешоу good morning america


Рианна представляет губную помаду Mac Viva Glam

рианна на запуске mac viva glam


Рианна на презентации Mac Viva Glam

рианна на запуске mac viva glam

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Рианна на шоу Good Morning America

10:05, 30 января 2014

Комменты 30

S

Мне она здесь очень нравится.

Аватар

короткая по самое небалуйся

M

Великая Коко старалась не для таких женщин.Костюмчик на Ри-Ри выглядит чужеродным элементом, все- таки "пальмы с Барбадоса" сильны в ее генетической памяти, да и тату нелепые первобытные

Аватар

Наряд ее полнит.

L

оранжевый круче

Подождите...