Звезды, без сомнения, тщательно готовятся к мероприятиям такого масштаба как церемония Grammy. Но если одни знаменитые гостьи, выходя на красную дорожку, заставляют нас восхищаться их нарядами, то другие вызывают один вопрос: и о чем они только думали?

SPLETNIK.RU представляет десятку звезд, которые, по нашему мнению, выбрали для своего появления на Grammy-2014 не самые удачные образы. Кто из них действительно ошибся с нарядом, а кто все же выглядел неплохо - решать вам.

Первой претенденткой на звание самой неудачно одетой звезды на красной дороже Grammy становится Кэти Перри. Певица решила, что платье Valentino Couture - беспроигрышный вариант, ведь наряды этого бренда всегда элегантны. Все бы ничего, но, возможно, Кэти стоило выбрать платье без принта в виде нот?

Худшие образы

И у звезд первой величины бывают модные промахи. Образ Мадонны критики не оценили: по их мнению, поп-диве следует выбирать менее театральные и более соответствующие событию наряды. Свой костюм Ralph Lauren она дополнила такими спорными деталями как трость, шляпа и сияющие "перчатки" на руках.

Худшие образы

Если платье яркое и длинное, это еще не означает, что оно обязательно будет хорошо смотреться на красной дорожке. Платье Johanna Johnson сидит на фигуре Пинк не так уж идеально, оттого ее образ и вызывает сомнения.

Худшие образы

Актриса Пола Пэттон хотела сделать ставку на "дикий" принт, в котором просто невозможно не привлечь к себе внимание. Взгляды к себе жена певца Робина Тика, определенно, привлекла, но выглядела, и правда, довольно дико. На Пэттон платье Nicholas Jebran.

Худшие образы

Наташа Бедингфилд сделала выбор в пользу, несомненно, приятного оттенка, а вот фасон вызывает вопросы. Наши зарубежные коллеги посчитали, что в платье Christian Sirianо певица "похожа на оранжевую медузу".

Худшие образы

Алиша Кис появилась на церемонии в синем платье Armani Prive. Насыщенный цвет певице очень к лицу, но что касается фасона - здесь у нас большие сомнения. Кажется, платье подчеркнуло фигуру звезды не самым лучшим образом.

Худшие образы

Сара Хайлэнд подобрала для Grammy черно-белое платье Emilio Pucci. У модных экспертов к актрисе два замечания: во-первых, для событий подобного уровня можно было бы выбрать и что-то поторжественнее. Во-вторых, платье кажется немного бесформенным.

Худшие образы

Платье Alex Perry, в котором на церемонии появилась Джулианна Ранчич, критикам тоже не понравилось. Цвет неплохо смотрится в сочетании с оттенком кожи и волос телеведущей, однако верхняя его часть с прозрачной вставкой портит впечатление.

Худшие образы

Певица Скайлар Грей решила, что платье Michael Costello, в точности сочетающееся с оттенком ее кожи, будет смотреться эффектно. На самом же деле наряд просто слился с певицей, и на красной дорожке она выглядела бледно - в прямом смысле этого слова.

Худшие образы

Хотя Кэти Гриффин комедийная актриса, к выбору наряда для церемонии Grammy стоило бы отнестись посерьезнее. "Платье для вечеринки у бассейна, а не для красной дорожки" - заключили журналисты.

Худшие образы

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Церемония Grammy-2014: худшие образы

15:30, 27 января 2014

Комменты 71

Аватар

Кети Перри в в Валентино - просто прекрасна! Супер! Куда вы смотрите, что вам не нравиться?

Аватар

Мадонна ХУЖЕ всех-100%.

Аватар

Кэти Перри и Наташа как ее там понравились. На Пинк в принципе неплохое платье, но не сидит на ней от слова совсем ,ну не ее это. Мадонна - спасибо, что не в трусах )) я так даже порадовалась )))

S

у Джулианы фамилия Рэнсик!!!!! не Ранчич

Аватар

Мадонну трудно судить, она всю жизнь такая, Пинк жаль , цвет хороший платье не идет, остальных я незнаю

Подождите...