До церемонии Grammy остаются считанные дни, а значит, череда громких вечеринок, посвященных предстоящему музыкальному событию, в самом разгаре. Так, недавно мы изучали фотоотчет с вечеринки, организованной авиакомпанией, а теперь появились снимки с вечеринки P.Diddy. Одной из самых обсуждаемых персон вечера была Пэрис Хилтон.

Звезда появилась на мероприятии в весьма откровенном наряде, чем привлекла внимание всех собравшихся и "подкинула" повод для разговоров. Пэрис выбрала черный наряд в пол, расшитый пайетками. Однако запомнится это платье в первую очередь тем, что оно оголяет самые сокровенные части тела знаменитости. Пикантность выходу звезды реалити-шоу добавляет еще и тот факт, что девушка появилась на публике без нижнего белья.

Что ж, Пэрис всегда славилась своим умением шокировать публику, будем гадать, что знаменитая блондика приготовила для нас непосредственно на самой церемонии Grammy.

пэрис хилтон на пре-пати grammy


Пэрис Хилтон на пре-пати Grammy

пэрис хилтон на пре-пати grammy
пэрис хилтон на пре-пати grammy

Источники: Splash/Alloverpress, Photobank.com/Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Пэрис Хилтон на пре-пати Grammy

09:57, 25 января 2014

Комменты 35

Аватар

И эта без трусов! Да что ж за йоптваюмать?!

Аватар

с миниатюрными формами Пэрис - почему бы и нет?! на фигуристой барышне более бы вульгарно смотрелось)

Аватар

вот иногда кажется, что голее уже некуда- то в трусах все певцы\певицы пляшут. но в последнее время ваще платья стали такие надевать что можно и голым

Аватар

Прыщавый пупок, пластырь на руке и синяки на плечах, и правда вызывают восторг

Аватар

Пэрис решила переплюнуть Миранду Керр? :) Или вообще всех? :))

Подождите...