Кликните для увеличения

Журнал HELLO! готовится назвать "Самых стильных в России" в апреле. Еще есть время подумать, за кого в этом году мы болеем. На этот раз, время обсудить претенденток на "Образ года"-2013 в номинации Casual. Побороться за это звание предстоит Анне Чиповской, Юлии Бордовских, Дарье Субботиной, Наталье Синдеевой, Рите Митрофановой и Светлане Меткиной.

Анна Чиповская появилась в кожаной юбке до середины голени и черном мерцающем топе на презентации коллекции бренда Bohemique в прошлом октябре. Актрисе удалось совместить женственность стиля new look и почти гранжевую современность. Образ дополнил заметный макияж и свободно уложенные волосы.

Юлия Бордовских для юбилейного дефиле бельевой марки Maison Lejaby выбрала пуловер с мелким рисунком, надетый поверх белой сорочки, юбку-карандаш и ботильоны на устойчивом каблуке. Образ, дополненный меховым жакетом, покоившимся на плечах телеведущей (мероприятие состоялось в конце ноября - самое время было утепляться), оказался очень удачным.

Дарья Субботина подобрала для того же вечера очень интересный наряд - все, кроме обуви ведущей, было черного цвета. Однако игра с разницей фактур, узорами и клепками сделала образ совершенно не скучным.

Наталья Синдеева не побоялась трендового мужского образа - во фраке и зауженных книзу брюках она пришла на благотворительный вечер Action!, прошедший в начале декабря. Дополнили наряд нежный топ и туфли в тон - так получился ансамбль, полный одновременно женственности и строгости.

Маргарита Митрофанова - яркая женщина, так что подчеркивать свою яркость внешним антуражем ей вовсе не обязательно. Она, например, замечательно выглядела в монохромном комплекте на открытии бутика Pandora. Интеллигентный наряд дополнили брошь и очки в массивной оправе.

Светлана Меткина на открытие фоторого этажа кафе "Бублик" Ксении Собчак решила прийти в асимметричном платье с золотым узором. Его она "уравновесила" ботинками на плоской подошве и клатчем нежно-розового цвета (в тон клатчу был подобран и поясок на платье). Эклектично, смело и, в то же время, изящно.

Какой из образов вам кажется наиболее удачным?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Самая стильная HELLO!: Casual

17:01, 26 января 2014

Комменты 15

Аватар

Конечно Чипа!

Аватар

за анну

Аватар

Ни за кого, но Меткина - это просто полный швах, платье ужасное и обувь. Зачем подчеркивать 42 размер ноги?

Аватар

Люблю Бордовских - кэжуал. За исключением нескольких провалов, обычна она очень жизненная, стильная и без ботфортов (наболело)))))

Аватар

Чё-то не хочется ни за кого голосовать( Извините.

Подождите...