"Интересное" положение - не повод отказываться от светских мероприятий. Как известно, беременные женщины - самые красивые, так почему же не воспользоваться этим природным преимуществом? Четыре отважных женщины покорили красную дорожку "Золотого глобуса" в этом году: Оливия Уайльд, Дрю Бэрримор, Кэрри Вашингтон и Эльза Патаки.

Оливия Уайльд на этот раз выбрала закрытое изумрудное платье. Оно идеально облегало фигуру и выставляло на всеобщее обозрение округлости актрисы. Нас также покорили головокружительно высокие каблуки, в которых беременная актриса вышагивала по ковровой дорожке.

Дрю Бэрримор "расцвела" в этот вечер в буквальном смысле слова - на ней было шифоновое платье, расшитое алыми и розовыми цветами. При этом большой срок не помешал актрисе надеть высоченные шпильки.

Кэрри Вашингтон выбрала классическое белое платье в пол - тем самым она подчеркнула и смуглую кожу, и выдающийся животик. Образ она дополнила бриллиантовыми серьгами и колечком, а также маленьким клатчем.

Лучший аксессуар для беременной женщины на красной дорожке - красивый мужчина рядом - именно такому принципу следовала Эльза Патаки на церемонии вручения "Золотого глобуса". Она пришла на мероприятие в сопровождении мужа - Криса Хемсворта.

Pregnant


Оливия Уайльд

Pregnant
Pregnant
Pregnant


Дрю Бэрримор

Pregnant
Pregnant
Pregnant


Кэрри Вашингтон

Pregnant
Pregnant
Pregnant


Эльса Патаки и Крис Хемсворт

Pregnant

Источники: GettyImages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2014": самая стильная беременная

22:20, 13 января 2014

Комменты 36

Аватар

красавицы!

Аватар

я за Оливию, у нее самый изящный лук, прическу бы к нему более ухоженную. Меньше всех понравилась Дрю - цвет помады и туфель отлично подобран в тон деталям платья, но в целом она тут похожа на поросенка.

Аватар

А мне больше всего понравилась Эльза Патаки. Так аккуратно, без явного выставления на показ своего положения. Я вообще даже не подозревала, что она в положении таком. Молодец. Излишняя нарочитая демонстрация беременности мне лично не очень нравится.

A

больше всех из представленных понравился Крис Хэмсворт! но поскольку его нельзя выбирать, голосую за Оливию)

Аватар

платье Кэрри Вашингтон выше всяких похвал: изысканно и сдержанно!

Подождите...