Чуть меньше месяца назад мы сообщали о том, что Кэмерон Диас написала книгу о самопомощи и любви к собственному телу. Вчера же актриса встретилась с поклонниками, чтобы более подробно рассказать о своем творении, а также оставить всем желающим автографы на издании.

На встрече с фанатами голливудская красотка появилась в повседневной одежде, без укладки и легким мейк-апом: для своего выхода Диас выбрала черные лосины, сапожки на каблуке, серый свитер в тонкую белую полоску и кожаную куртку. Что же касается прически, то актриса просто собрала волосы в хвост.

Напомним, что объемный самоучитель 41-летней Кэмерон, который получил название "Книга о теле: закон голода, наука силы и другие способы полюбить свое изумительное тело" (The Body Book: The Law of Hunger, The Science of Strength, and Other Ways to Love Your Amazing Body), не только призывает женщин принять и полюбить свое тело, но и открывает секреты счастья, здоровья и силы самой актрисы.

В книге звезда рассказала абсолютно все о том, что помогает ей поддерживать свое тело в идеальной форме - как она  питается, тренируется и духовно совершенствуется.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

The Body Book: автограф-сессия Кэмерон Диас

18:40, 7 января 2014

Комменты 192

Аватар

по мне так стареть надо с достоинством, а не в образе подростка

Аватар

Хайди Клум всегда будет счастливее Камерон, как это не печально для последней... Хотя я ей желаю именно материнского счастья! Дай Бог ей счастливой семьи!

Аватар

Девушки о чем спор ? Помните в " Дневном дозоре" "- О чем мечтают женщины ? - О Любви ..." Всем ЛЮБВИ !

V

Мне она очень симпатична, но седые корни несколько подпортили образ... В остальном все ОК

M

причесочка "хвостом" испортила облик, сделала ее неухоженной

Подождите...