Ким Кардашьян похвасталась рождественским подарком от Канье Уэста. В Instagram она выложила фотографию сумочки модели Birkin от Hermes, украшенную работой современного художника Джорджа Кондо. За новость благодарим блогера Sway.

Художник расписал сумочку лично для Ким. Работа выполнена в духе примитивизма. Правда, на ней изображены совсем не рождественские мотивы, а пара в интимной обстановке и в окружении символических демонов.

Накануне Ким Кардашьян прошлась с обновкой по улицам Лос-Анджелеса. Вместе с Канье девушка ходила за покупками в ближайший супермаркет. Стоит отметить, что сумочка весьма внушительных размеров - кажется, что в нее могли бы уместить все покупки, которые Уэст нес рядом в четырех пакетах.

Kim&Kanye
Kim&Kanye
Kim&Kanye
Kim&Kanye

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Instagram

Подпишитесь на наш

"Лучший мой подарочек": Ким Кардашян похвасталась подарком от Канье Уэста

21:26, 27 декабря 2013

Комменты 161

T

продаю сумку hermes 280 000 рублей [email protected]

V

Вот эта сумка у нее!! Хочу всем порекомендовать www.myconciergegifts.com лучше настоящей сумки Биркин не может быть ничего!!!! а вот этот крокодил Hermes Birkin croco 35 cm tri skin grand marriage просто произведение искусства http://www.myconciergegifts.com/collections/hermes-birkin/products/birkin-35cm-tri-skin-grand-marriage

Аватар

Я понимаю, бомбочка выбрала себе сумку по размеру.

Аватар

я так понимаю, на фото Ким в окружении своих сестер)

Аватар

я так понимаю это очередной семейный портрет семейства кардашьян)) не в полном составе, увы, но главные персонажи угадываются)

Подождите...