Кликните для увеличения

Традиционное еженедельное голосование "Лучший образ недели" представлено семью претендентками на это звание и восьмью образами. Екатерина Одинцова, Елена Перминова, Яна Расковалова и другие преподают нам уроки по созданию гармоничного образа.

Бизнесвумэн Екатерина Одинцова на рождественский прием в Большой театр прибыла в белоснежном кружевном платье и лодочках в цвет, дополнив вечерний образ массивными серьгами и кольцом с прозрачным камнем.

Модель Елена Перминова попала в объектив фотографа там же. Кокетливый кожаный пояс-баска придал шарма маленькому черному платью. Предлагаем особо оценить туфли Елены.

Журналист Светлана Бондарчук появилась в платье Prada с затейливым принтом на открытии второго этажа кафе Ксении Собчак. Обратим внимание на контрастные рубиновые туфли из замши и сумочку с принтом, сочетающимся с рисунком на платье.

Дизайнер украшений Яна Расковалова создала интересный образ, сыграв на контрасте цветов и материалов: вязаная блуза с широкой горловиной и атласная миди-юбка. Отлично "вписались" в образ грубые ботильоны с цепями.

Актриса Светлана Меткина в гостях у Ксении Собчак  появилась в платье с золотым принтом и ассиметричным подолом. Золотистые украшения и клатч-коробочка пастельного тона закончили легкий девичий образ.

Светлана Бондарчук дважды появляется в нашем обзоре. "Виной" тому еще один удачный образ на этой неделе. На моноспектакль в Театр Наций главный редактор HELLO! надела платье букле нежного персикового оттенка и замшевые лодочки. Ярким аксессуаром выступила сумочка color block.

Олимпийская чемпионка Дарья Коробова на рождественском девичнике у Яны Рудковской появилась в черном кружевном платье в пол. Однако большое внимание было приковано к аксессуарам спортсменки и мейкапу с акцентом на губы.

Бизнесвумэн Полина Киценко тоже не могла пропустить девичник Яны: будущая мама создала интересный образ с помощью вязаного платья от Chanel, меховых ботильонов цвета беж с контрастной шнуровкой и этно-сумкой.

Чей образ вам понравился больше остальных? Голосуйте!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLENIK.RU, Лиза Мелина

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 23.12 - 29.12

17:07, 28 декабря 2013

Комменты 30

J

С.Б. уже не удивляет своей глупостью

Аватар

Одинцовой мне кажется нужно поменять стиль. Она выглядит старше своих лет из-за этих солидных нарядов для обеспеченных дам. ей не хватает легкости какой-то,благородной небрежности, всегда все у нее "с иголочки", словно часа 3 перед зеркалом провела, слишком навязчиво.

Аватар

А количество голосов за Бондарчук будет считаться суммированием? Тогда, что первый образ г., что второй. как ни странно, лучше всех выглядит беременная Лена.

Аватар

Барышни ,подскажите плиз ,на Перминовой ремешок ,не могу вспомнить бренд ,года два -три назад продавался .

Аватар

Ну и выбор ,пришлось за Перминову )))Особо хороша Киценко _ну прямо икона стиля особенно ботами )))) А Бондарчук две фоты это как ?

Подождите...