
Отметив католическое Рождество, Гвен Стефани решила позаботиться о здоровье своего старшего сына. Нет-нет, не подумайте, что с мальчиком случилось что-то страшное: просто звездная мама отвела Кингстона к дантисту.
Судя по снимкам, которые сделали папарацци, сын певицы ничуть не переживал по поводу похода к стоматологу.
Также нельзя не отметить, что Стефани, которая в скором времени станет мамой в третий раз, выглядела изумительно. Стремление некоторых представительниц прекрасного пола к женственности не может остановить даже беременность. Одной из таких женщин является рок-звезда. Даже во время похода к врачу или в супермаркет за продуктами она предпочитает надевать обувь на высоком каблуке.
Кроме того, Кингстон выглядел ничуть не хуже своей мамы. Пусть на нем был спортивный костюм, но его прическа выглядела на все сто. Далеко не каждый голливудский актер может похвастаться такой укладкой.
Гвен Стефани с сыном Кингстоном
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Предложение дурацкое "решила позаботиться о здоровье своего старшего сына", типа до этого ей было наплевать и от нечего делать решила сводить сына к дантисту.
fox80, дурацкое, потому что, скорее всего, было переведены буквально с английского. Действительно, звучит не очень.
Похоже опять мальчишка у Гвен будет)
Shotakoe, неет! я девочку хочу))
Гвен чудесная мама!!! Вообще она самая крнутая! И не боится же уже не в столь юном возрасте рожать третьего!!! ребенка!) Люблю её!
не устану повторять - какая ухоженная красивая Гвен, радует глаз
"Нет-нет, не подумайте, что с мальчиком случилось что-то страшное"
А что, идя к дантисту обязательно нужно быть перекошенной от страха? Обычная плановая проверка.
Lebeau, такое ощущение, что для сайта пишут вчерашние школьницы. Хотя, наверное, так и есть.
bonooney, согласна. Все тексты по дурацки по дилетантцки написаны. Никакой смысловой нагрузки, никакого построения речи , а часто даже отсутствие элементарной грамматики. Уже привыкли, чего уж тут. Это уже как фишка Сплетника.
Гвен шикарна, есть в ней что-то цепляющее.
интересно было бы посмотреть на Кингстона лет через 10-15) красивый мальчик
Physalia, вот да, именно цепляющее, магнетизм какой-то. никогда не прохожу мимо постов с ней)
Ну и текст... Лучше бы просто фотки разместили, чем такой набор бессмысленных предложений...
Прекрасная женщина, очень симпатичная. Яна, берите пример - не обязательно носить школьные платья, чтобы выглядеть на 10-15 лет моложе.
Ella76, 100%! хорошо Вы сказали
Детишки у гвен, всегда чистенькие и модненькие))
Мальчик похож на отца. Очень симпатичный. Мама красотка. Так что с генами пареньку повезло))
экстравагантные у нее сынишки))
Войдите, чтобы прокомментировать