Кликните для увеличения

В традиционном голосовании HELLO!, которые готовятся назвать "Самых стильных в России", участвуют Ксения Собчак, Вера Брежнева, Надежда Михалкова, Елена Исинбаева, Лера Кудрявцева и Ольга Сутулова. Они поборются за звание "Образ года 2013-2014".

Ксения Собчак предпочла изумрудное платье в пол. Легкая драпировка юбки визуально облегчает силуэт и делает образ романтичным, в то время как красная помада подчеркивает сексуальность светской львицы. Маленький клатч в руке - и образ завершен.

Вере Брежневой для создания образа Ассоль из гриновских "Алых арусов" практически ничего не требуется - она сама выглядит как героиня романтичной повести и одевается соответственно. Белое облако шелка перехвачено массивным геометричным поясом на талии. Пара кожанных браслетов натуральных оттенков добавили луку немного эклектики.

Надежда Михалкова решила оттенить свою натуральную красоту ярким платьем-колонной цвета фуксии. Длинна в пол, закрытые руки, спина и плечи обращали все взгляды на ее аристократичное лицо.

Елена Исинбаева привыкла побеждать - не только в спорте, но и в борьбе за красоту. Спортсменка "выгуляла" кружевное зеленое платье с сеткой на плечах и руках, а в качестве аксессуара  выбрала браслет с искусственным цветком.

Светлая голова - Лера Кудрявцева всегда гордо носит звание блондинки и подчеркивает это в одежде. Вчернее платье цвета слоновой кости тому пример. Кружевной верх наряда был декольтирован, что называется, comme il faut.

Ольга Сутулова предпочла строгое черное платье-колонну - настоящая классика и утонченный силуэт. Образ Ольга дополнила it-клатчем от Оливии Ле Тан в виде книги. Получилась эдакая "тургеневская барышня".

Подпишитесь на наш

Самая стильная HELLO!: Классика

17:00, 29 декабря 2013

Комменты 17

Аватар

Не ожидала даже, но я за Надю Михалкову. Как то так...

Аватар

Ella76, Надежде может и надо поработать в плане макияжа, но кстати как человек она хорошая)смотрела с ней интервью ,она там очень классная, обаятельная даже

Аватар

платье Михалковой. У меня есть такое, тоже малиновое с голой спиной))Одно из сексуальных платьев))

Аватар

Как ни странно, но мне нравится платье Собчак, поэтому за нее

Аватар

михалкова умеет удачно женить вещи...пусть будет она...но на самом деле выбрать не из кого

Подождите...