Минувшая неделя была богата мероприятиями, и суббота - самое время, чтобы выбрать лучший звездный образ последних семи дней. Наиболее актуальная тема недели - "морозное кружево".

Итак, подруга Алексея Киселева светская девушка Ида Лоло посетила кинопремьеру "Девушки с коробкой" в длинном сером платье, босоножках в тон и с жестким клатчем в руке. Массивные серьги в форме цветков также выдержаны в цветовой гамме наряда.

Стилист Екатерина Мухина присматривалась к ювелирным украшениям из коллекции Yana подруги Яны Расковаловой в соответствии с заявленным дресс-кодом "Морозное кружево": серый кружевной комплект в сочетании с пальто oversize того же цвета, которое девушка накинула на плечи. Черные кожаные ботфорты и повязка на голове завершали образ Мухиной.

Хозяйка ювелирной вечеринки Яна Расковалова надела нежно-сиреневое платье в пол с небольшой вышивкой на вороте. Минимальное количество драгоценностей стало правильным решением.

Актриса и модель Светлана Меткина также не удержалась от "морозного кружева". Ее наряд состоял из узкого светлого коктейльного платья с розочками, туфель-лодочек с металлическим мыском и актуальной в этом сезоне сумочки Chanel в форме флакончика духов No. 5. Белые серьги и несколько браслетов дополняли образ.

Стилист Оксана Он сделала ставку на контраст белого и черного. Кроме того, модный декор в виде перьев выделял девушку из толпы на той же самой вечеринке Яны Расковаловой.

Модный редактор Ксения Соловьева надела сдержанное платье в нежно-сиреневом оттенке с пастельным клатчем, лодочками в тон и минимальным количеством аксессуаров.

Дизайнер Ольга Томпсон была похожа на невесту в белом платье с кружевами и прозрачными вставками.

Нашу модную битву завершает телеведущая Милана Королева на том же самом мероприятии. В отличие от своих предшественниц, девушка сыграла на контрасте, дополнив белый комплект из рубашки и прозрачной юбки-карандаш с кружевами ярко-синими лодочками и массивным колье с бирюзой.

Кто из светских модниц приглянулся вам? Голосуем!

Ида Лоло


Ида Лоло

Екатерина Мухина


Екатерина Мухина

Морозное Кружево


Яна Расковалова

Морозное Кружево


Светлана Меткина

Оксана Он: Морозное кружево


Оксана Он

Морозное Кружево


Ксения Соловьева

Ольга Томпсон: Морозное кружево


Ольга Томпсон

Милана Королева на Морозном кружеве


Милана Королева

Источники: Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 16.12 - 22.12

17:04, 21 декабря 2013

Комменты 24

Аватар

По мне так Меткина выигрывает на фоне других - остальные либо слишком вычурно, либо вообще скучно.

I

Меткина красиво позирует и Мухина тоже приятная) Соловьева в прошлом училка? Ху из Милана Королева, она дальтоник? Ее по какому принципу поставили сюда? Ольга Томпсон привидение УУУ...

Аватар

Обожаю Екатерину Мухину!

Аватар

Меткина! Не по погоде, но нем не менее...

Аватар

Платье у Лоло не очень конечно, но на ней сидит очень хорошо:)

Подождите...