Накануне Джессика Альба отправилась на ланч в модный ресторан Tavern в Лос-Анджелесе, так что папарацци, как всегда, не могли не сфотографировать актрису от начала маршрута и до самого конца.

В качестве наряда 32-летняя Джессика выбрала пестрый свитер с различными принтами вроде роз, листьев и золотых узоров, рукава которого стильно закатала. Под свитером была надета классическая белая сорочка. Плиссированная кожаная мини-юбка в стиле школьницы выгодно подчеркивала фигуру звезды "Мачете".

В качестве обуви Альба остановилась на черных лакированных сапогах на плоской подошве. Образ завершили темно-зеленый саквояж из лакированной кожи, темные очки, колготки и яркие аксессуары: обратите внимание на массивное колье, золотые кольца и женственный браслет.

Напомним, сейчас Джессика занята работой над сериалом "Трофеи Вавилона" об истории успеха бедной техасской семьи: в саге из шести частей сыграли Тоби Магуайр, Вэл Килмер и Майкл Шин. Кроме того, Альба открыла экологическую линию товаров для детей и для дома The Honest Company.

джессика альба
джессика альба-1
джессика альба-3
джессика альба-4
джессика альба-5
джессика альба-8

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Джессика Альба в Лос-Анджелесе

21:58, 14 декабря 2013

Комменты 42

Аватар

редакция, создайте блог, плиз))) не одну меня интересует вопрос: " где распальцованная татуха, которую не так давно наблюдали все сплетницы; или же прогулка по Лос-Анджелесу была снята гораздо раньше?"

Аватар

Что это за пугало, верните Горецки! Он ее идеально одевал - стильно и непринужденно! А тут и лак, и кожа, и цветы, и горох, и юбка в складку, и воротничок, и колье, из металла, и золотые кольца с браслетом. Ту мач.

Аватар

о, мои глазаЁ!!!!!!

Аватар

Мне обычно она нравится, но в этот раз "не мое" - лак, колье, шорты, как то слишком "хламурно"

Аватар

подсказать, что за свитерок??!!!Minkpink/// у меня такой...

Подождите...