Правильно подобранные аксессуары играют ключевую роль в создании любого образа. Сегодня на примере звездных модниц SPLETNIK.RU покажет, как можно обыграть офисный и повседневный стиль так, чтобы добиться восторженных комплиментов от коллег и друзей.

Поскольку работа - едва ли не главное место нашей жизнедеятельности, эффектный офисный образ обязателен. Главное, о чем необходимо помнить, - чувство меры, элегантность и немножко шика. Нужного результата помогут добиться красивые аксессуары.

Пример номер один для модниц по всему свету - дизайнер Виктория Бекхэм. В качестве наряда в офис она остановилась на вполне классическом комплекте: черные зауженные брюки с высокой талией, заправленная внутрь белая блузка, черные лодочки на низком каблуке и перфорированный клатч. Подобный лук отлично завершат крупные часы из светлого металла с черными вставками, эффектная подвеска в виде цветка и темные очки.

Виктория Бекхем

Перелет - вовсе не повод забыть о стиле. Только посмотрите на австралийскую модель Миранду Керр, которая проводит в аэропортах едва ли не половину своей жизни: белые узкие джинсы с модными дырками, простой белый топ и роскошный кремовый жакет из твида. Образец стиля casual! Аксессуары наша героиня также подбирает обдуманно: леопардовые балетки, темные очки и черная сумочка с жесткой структурой вызывают восторженные отклики по всему свету. Что и говорить о пассажирах! Мы же рекомендуем не просто скопировать образ Миранды, но и добавить капельку индивидуального шика в виде кольца из светлого металла с огромным камнем и ожерелья с цветочными узорами, камни в которых выполнены в рубиново-лиловой гамме. Не знаем насчет металлодетектора, но модный фэйс-контроль вы точно пройдете.

Миранда Керр

Стиль Жизель Бундхен остается безукоризненным как на подиумах и глянцевых обложках, так и на улице Нью-Йорка. Казалось бы, бразильская модель одета весьма незатейливо: черный свитер с принтом в виде глаза и черные узкие джинсы с дырками. Тем не менее, рисунок в виде глаза на свитере не так бесхитростен, как кажется: ресницы затейливо расшиты камнями, а в центре - логотип бренда. Образ модели дополнили темные очки, черная сумка и кожаные ботильоны с серебряными цепями и пряжками. Плюс к этому, отсутствие макияжа и роскошные светлые кудри в свободном полете. Хотите не просто скопировать наряд Жизель, но даже обойти ее в модном рейтинге? Тогда обязательно добавьте нежную серебряную цепочку с подвеской в виде олененка или феи Tinkerbell, а также небольшие, но крайне оригинальные сережки. Хоть в продуктовый магазин, хоть на свидание - подобный лук актуален везде.

Жизель Бундхен

С кого же брать стильный пример, как не с телеведущей, модели и просто it girl Оливии Палермо? Расслабленный образ на каждый день выглядит так: черные кожаные легинсы, свободный топ с креативным принтом и черный жакет с круглым воротником. Обязательно сделайте акцент на талии при помощи узкого ремешка из цветной кожи. В качестве обуви остановитесь на беспроигрышных туфлях-лодочках нейтрального цвета. Предлагаем сделать выбор в пользу ярких аксессуаров! Наиболее подходящий к данному образу комплект таков: на одну руку - массивный золотой браслет с крупным камнем в центре и россыпью мелких в обрамлении, а на вторую - тонкий коричневый браслет из кожи с золотым декором. Женственная и элегантная удлиненная подвеска с кристаллами идеально завершит образ в стиле Оливии Палермо.

Оливия Палермо

Британская модель Рози Хантингтон-Уайтли умеет выглядеть в обычной жизни не менее эффектно, чем на подиуме. Казалось бы, каждая вещь на девушке вполне обыкновенна, но общий лук заставляет модных критиков аплодировать от восторга перед великолепным повседневным стилем Рози. Черные узкие джинсы, обычная белая майка, черная кожаная куртка с броской серебристой фурнитурой задают тон подобранным украшениям. К этому образу SPLETNIK.RU предлагает надеть дизайнерский комплект цвета черненого серебра: остромодные небольшие серьги с дымчатыми кристаллами, перстень и рокерский браслет из черных кожаных жгутиков, украшенных россыпью камней. И не забудьте о высоких каблуках - это абсолютный must-have для нашего наряда.

Рози Хантингтон-Уайтли

Талантливая актриса и настоящая голливудская модница Джессика Альба примерила необычный черный шерстяной костюм из асимметричной мини-юбки и укороченного топа. Как дополнение девушка выбрала белые лодочки с массивным декором и золотой металлизированный клатч. Если вы хотите выглядеть еще более стильно, советуем добавить к наряду яркие украшения. Лучший вариант в нашем случае - крупный серебристо-черный браслет с небольшими кристаллами, массивный перстень цвета черненого серебра и невероятно актуальные в этом сезоне маленькие серьги с крупными камнями из того же комплекта. Идеальный лук для похода в кино, на встречу с бойфрендом и посиделки с подругами.

Джессика Альба

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: аксессуары для работы и отдыха

16:22, 16 декабря 2013

Комменты 21

Аватар

Ну вот,Вика! Ведь можно же белое к лицу надевать!!

Аватар

Это нам так Сваровски рекламируют??

Аватар

красивые украшения

G

Как то меня смутили эти брюки на Виктории... Похоже на колготки с высокой посадкой... Болерун из Лебединого озера:))

Аватар

Альба просто супер здесь!! ничего бы не стала добавлять, тем более черные аксессуары, когда там белые туфли и чисто-золотой клатч.

Подождите...