Если ты принадлежишь к миру шоу-бизнеса, то просто обязан выглядеть на все сто. И неважно, появляешься ли ты на красной ковровой дорожке, идешь в супермаркет за продуктами или просто отдыхаешь во дворе своего дома. Причем это правило уже давным-давно относится не только к женщинам-знаменитостям, но и к представителям сильной половины человечества.

В сети появился список десяти самых стильных мужчин 2013 года, куда вошли звезды кино, эстрады и модной индустрии - Дэвид Бекхэм, Джастин Теру, Идрис Эльба и многие другие.

Итак, первое место по праву занимает британский манекенщик Дэвид Ганди. Девушки по всему миру в восторге не только когда он раздевается, но и когда одевается, демонстрируя свой безупречный вкус и стиль.

Дэвид Ганди


Дэвид Ганди

В затылок Ганди "дышит" Дэвид Бекхэм, который практически не покидает подобные рейтинги. Футболиста уже неоднократно признавали самым сексуальным и стильным, а также обладателем лучшей прически.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Бронза досталась Дэниелу Рэдклиффу, который знает толк в хороших костюмах.

Дэниел Рэдклифф


Дэниел Рэдклифф

На четвертом месте расположился американский музыкант Фрэнк Оушен. Рэпер обожает совмещать спортивный и классический стили.

Фрэнк Оушен


Фрэнк Оушен

Пятую строчку рейтинга занимает голубоглазый красавец Джейсон Кларк. В этом году чувство вкуса и стиля актера было оценено по достоинству.

Джейсон Кларк


Джейсон Кларк

Йоханнес Хьюбл - бойфренд Оливии Палермо - в этом списке на шестом месте. Что ж, вполне заслужено. Где бы парочка ни появилась, оба всегда выглядят элегантно и стильно.

Йоханнес Хьюбл


Йоханнес Хьюбл

Идрис Эльба, который в этом году удостоился второго места в списке самых сексуальных мужчин, также может называть себя еще и одним из самых стильных: темнокожий актер, исполнивший роль Нельсона Манделы, оказался на седьмом месте рейтинга "Самые стильные мужчины 2013".

Идрис Эльба


Идрис Эльба

Еще один участник нашего рейтинга - американский актер Джон Хэмм, которому досталось восьмая строчка списка.

Джон Хэмм


Джон Хэмм

А вот возлюбленный Дженнифер Энистон - Джастин Теру - всего лишь на девятом месте. Судя по всему, не все оценили любовь актера к коже и солдатским сапогам.

Джастин Теру


Джастин Теру

Замыкает десятку списка "Самых стильных мужчин 2013" новое лицо из сериала "Аббатство Даунтон" Том Каллен.

Том Каллен


Том Каллен

Источники: Details, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Самый стильный мужчина – 2013": Дэвид Ганди, Дэвид Бекхэм, Джастин Теру и другие

15:37, 9 декабря 2013

Комменты 34

R

А как же Люк Эванс?(

Аватар

я б сюда еще дэниэла крейга добавила. умеет хорошо одеться, не отнимешь у него этого

V

Джон Хэмм- мужчина мечта! Надо ему фамилию сменить... Ганди чет реально старше 33 выглядит...

A

Ганди и Эльба, заверните мне обоих!! шикарнейшие мужчины- просто мечта

Аватар

Ох, Ганди

Подождите...