Кликните для увеличения

Традиционное воскресное голосование в помощь нашим коллегам из Hello!, которые готовятся назвать "Самых стильных в России". В сегодняшнем выпуске - лучшие образы в стиле casual.

В битве участвуют Наталья Водянова, Юлия Пересильд, Наталья Ионова, Оксана Акиньшина, Божена Рынска и Ксения Собчак. Посмотрим, кому из девушек удается выглядеть на все сто в повседневной жизни.

Наталья Водянова выбрала кокетливый образ. К укороченным брюкам Водянова надела закрытый топ, приталенный жакет и туфли с черными помпонами.

Наталья Ионова тоже выбрала брючный костюм. Но предпочла не кокетливый, а роскошный стиль. Полупрозрачная кружевная блузка с пышными манжетами, массивный клатч из кожи рептилии и замшевые лодочки помогли создать завершенный лук.

На Юлии Пересильд - закрытое бежевое платье c принтом. Детали: широкие рукава, тонкий шарфик на шее и высокая талия. К платью Юлия подобрала лодочки с открытым носом на высоком каблуке.

Оксана Акиньшина в широких штанах в мелкую клетку и белой блузе ослепляет улыбкой на следующем фото. Круглый клатч и туфли под цвет - образ готов!

Божена Рынска предстает перед нами в ярком черно-желтом платье и замшевых лодочках цвета морской волны. Дополняют образ круглая сумочка на тонком ремешке с кисточкой и крупные часы.

В кожаных брюках и свитере с аппликациями из кристаллов мы видим Ксению Собчак. В качестве аксессуаров девушка выбрала удобную сумку через плечо с красивым металлическим отливом и крупные украшения.

Голосуем за самую стильную!

Подпишитесь на наш

Самые стильные по версии Hello!: Casual

17:15, 8 декабря 2013

Комменты 22

I

Собчак недурна

Аватар

Собчак!!это настоящий кежуал

Аватар

Рынску в список стильных )))))))))))ну вы уж совсем ....

Z

А мне понравилась Акиньшина.

Аватар

ну если уже Божена в категории самый стильный, ну я не знаю......................

Подождите...