Итоги всех громких ежегодных премий подведены, самые ожидаемые светские мероприятия года состоялись. Самое время посмотреть, чем успели знаменитости отличиться на красных дорожках. SPLETNIK.RU подготовил для вас сразу два рейтинга - самых стильных и откровенных провальных образов.

Единственным мужчиной, занесенным в эти рейтинги, стал Ченнинг Татум - с безусловно выигрышным луком в смокинге от Gucci. Среди самых стильных также успели "засветиться" Мэрайя Кери со сломанной рукой и вечно молодая Джоан Фонда. В "худшие" на этот раз попали Джастин Бибер, Энн Хэтэуэй и Ким Кардашьян.

Начнем, пожалуй, с самых удачных образов:

10. Соланж Ноулз в Michael Kors

Младшая сестренка Бейонсе определенно знает толк в стиле. Черно-белое сочетание классических сорочки и пиджака от Michael Kors Соланж разбавила "облачными" брюками.

best dress


Соланж Ноулз

9. Ченнинг Татум в Gucci

Единственный мужчина в этом стильном списке - Ченнинг Татум. Удивляться тут нечему, смокинг от Gucci ему действительно идет.

best dress


Ченнинг Татум

8. Селена Гомез в Atelier Versace

Селена Гомез не так давно сменила подростковые наряды на элегантные платья, но выбор, однозначно, удачный.

best dress


Селена Гомез

7. Стильный гипс Мэрайи Кэри

На летней премьере фильма "Дворецкий" Мэрайя Кэри появилась с загипсованной рукой, однако это не помешало ей выглядеть стильно. Отличительная черта настоящей леди - переиграть недостатки в достоинства.

best dress


Мэрайя Кэри

6. Майли Сайрус в Marc Jacobs

В этом году Майли Сайрус попала в оба "стильных" списка сразу: худших и лучших. Если в первый ее привело латексное бикини, то во второй она попала благодаря удачному платью Marc Jacobs.

best dress


Майли Сайрус

5. Кейт Хадсон в Alexander McQueen

Черное платье Alexander McQueen, в котором Кейт Хадсон пришла на вручение "Золотого Глобуса", как нельзя лучше подчеркнуло достоинства и скрыло недостатки.

best dress


Кейт Хадсон

4. Джоан Фонда в Atelier Versace

Немногим удается в 75 лет выглядеть как Джоан Фонда. А в платье Atelier Versace на вручении "Оскара" она дала 100 очков вперед голливудским старлеткам.

best dress


Джоан Фонда

3. Рианна в Azzedine Alaïa

Благодаря сказочному платью Alaïa Рианна попала на третью строчку нашего рейтинга стильных. Летящий силуэт и волосы, уложенные мягкими волнами, "заострял" яркий цвет наряда.

best dress


Рианна

2. Кейт Миддлтон в Emilia Wickstead

Несмотря на то, что королевская семья против присвоения Кейт титула "принцесса", одевается герцогиня уже по-королевски. В начале беременности она появилась на публике в платье мятного оттенка от Emilia Wickstead, очень похожем на наряд королевы Нидерландов.

best dress


Кейт Миддлтон

1. Дженнифер Лоуренс в Dior

Абсолютным лидером нашего топа стала Дженнифер Лоуренс в Dior на вручении "Оскара". Стоит отметить, что каждый выход Лоуренс в свет становится очень удачным.

best dress


Дженнифер Лоуренс

Несмотря на то, что в красным дорожкам селебритиз готовит армия стилистов, иногда образы знаменитых актеров бывают, мягко говоря, неудачными. Ниже вы увидите рейтинг звезд, явно ошибшихся с выбором наряда в 2013 году.

худшие образы 2013

10. Рита Ора в Ульяна Сергиенко

worst dress


Рита Ора

На последней строчке нашего рейтинга певица Рита Ора и ее персиковое платье от Ульяны Сергиенко. Наряд появился на красной дорожке в феврале на Brit Awards.

9. Кейша в Givenchy

worst dress

Кейша

На Billboard Music Awards в мае певица Кейша появилась в очень смелом платье от Givenchy. Смелом настолько, что у папарацци при виде девушки возникал только один вопрос - где она забыла юбку?

8. Джулианна Хаф в Jenny Packham

worst dress

Джулианна Хаф

Джулианна Хаф на церемонию премии "Эмми" в сентябре пришла в бальном платье от Jenny Packham. Папарацци, которые фотографировали девушку, уже успели пошутить, что она просто не переоделась после шоу "Танцы со звездами".

7. Зося Мамет в Honor

worst dress

Зося Мамет

Актриса, "проснувшаяся знаменитой" после роли в сериале "Девчонки", на церемонию вручения премии "Эмми" надела платье в пол от Honor. Его маленький топ резко контрастировал с объемной юбкой-колоколом и создавал диспропорцию. В прессе этот лиф даже успели окрестить "мультяшными усами", которые Зося неизвестно зачем прикрепила на грудь.

6. Флоренс Уэлш в Miu Miu

worst dress

Флоренс Уэлш

Огненно-рыжая солистка группы Florence+the Machine обычно поражает публику своими нарядами в духе готик-лоли-долл, однако для премьеры "Великого Гетсби" в Каннах она изменила себе. На красную дорожку Флоренс вышла в шелковом розовом халате в черный горошек. Финальным аккордом образа стали совершенно неподходящие черные сандалии на ярко-желтой платформе.

5. Джастин Бибер в противогазе

worst dress


Джастин Бибер

Этот образ юного поп-принца даже не стоит комментировать. Претендуя на оригинальность, Бибер надел противогаз на открытие флагманского бутика Acne в Лондоне. Единственное, о чем думали собравшиеся в этот вечер, так это о том, что у Джастина не прошли юношеские проблемы с кожей.

4. Z LaLa в образе елочной звезды

worst dress


Z LaLa

Певица Z LaLa на Billboard Music Awards пришла в костюме елочной звезды. Как она сама написала в фейсбуке, ее наряд воплотил в ней "дух страны LaLa Land" группы Green Velvet. На наш взгляд, певице просто не хватает славы Леди Гаги, уже эксплоатировавшей образ робокопа-дискобола.

3. Энн Хэтэуэй в Prada

worst dress


Энн Хэтэуэй

На красную дорожку "Оскара" Энн Хэтэуэй надела пастельное шелковое платье-колонну. В меру открытое, в меру закрытое, оно очень шло актрисе. Если бы не одно но - очень тонкая ткань топа сделала соски Хэтэуэй достоянием общественности. 

2. Ким Кардашьян в Givenchy

worst dress

Ким Кардашьян

Одним из самых известных модных провалов года стало трикотажное платье Ким Кардашьян с пестрым цветочным принтом. 

1. Майли Сайрус в латексном бикини

worst dress

Майли Сайрус

На вершину нашего анти-рейтинга по праву попала юная провокаторша Майли Сайрус. К своему 21 году она успела эволюционировать из милой школьницы во "вторую Мадонну" - певицу так прозвали из-за ее пристрастия к эпатажным нарядам.

Источники: Entartainment Time, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лучшие и худшие наряды 2013 по версии Time

22:07, 6 декабря 2013

Комменты 49

Аватар

Соланж в списке лучших удивила, я бы отнесла ее к худшим в этих нелепых штанцах. У нее отличная фигура, она могла бы выглядеть просто потрясяюще

K

Дженнифер Лоуренс заслужено на первом месте.У неё всегда был и есть безупречный вкус!Даже в обычной жизни, она одевается красиво и гармонично.И вообще она милашка. Люблю её!

Аватар

не знаю-не знаю. мне нравится Энн Хэтуей в этом платье. как статуэточка

Аватар

Не пойму, чем платье Джулианны Хаф или беременной Ким хуже голой сиськи Селены Гомез или прически Соланж в стиле джексонс файв?!

I

Кейт хадсон классная

Подождите...