
Каждое воскресение мы голосуем за самых стильных отечественных знаменитостей, помогая журналу HELLO! выбрать победителей премии "Самые стильные в России". Церемония награждения, по традиции, пройдет весной.
На этой неделе выбираем самую стильную в номинации "богемный шик". В ней представлены актрисы Янина Студилина, Алиса Гребенщикова, Екатерина Волкова, Мария Смольникова, Аня Чиповская и продюсер Яна Рудковская.
Сразу две актрисы нашумевшего "Сталинграда" участвуют в битве этой недели: Янина Студилина в черном струящемся платье с длинным шлейфом и открытой спиной и Мария Смольникова в алом наряде в пол с отложным воротничком с острыми концами. Обе девушки представили свои образы на премьере блокбастера Федора Бондарчука в Риме.
Алиса Гребенщикова также предпочла платье с воланами. Но в отличии от Марии, ее образ получился более романтическим. Крупные плотные кудри сделали ее похожей на дебютантку бала начала 19 века. В таком образе актриса посетила премию "Женщина года 2013".
На этом же мероприятии HELLO! отметил образы Яны Рудковской и Анны Чиповской.
Яна на вечере блистала в черном платье в пол от Valentino с белым кружевным воротничком и манжетами. Если бы не веселый клатч в руках у продюсера, можно было бы пошутить на тему ее образа, сравнив его с нарядом католической монахини.
Актриса Анна Чиповская перед объективами фотокамер Аня предстала в черном платье-бюстье от Bohemique с юбкой-карандашом длиной до середины лодыжки и переброшенным через плечо атласным шлейфом.
Образ Екатерины Волковой как нельзя лучше отражает название номинации. Представ перед нами в платье готической прицессы, актриса все же не стала делать агрессивный мейк, лишь сакцентировала внимание на глазах.
Кому удалось лучше других создать образ "богемный шик"? Голосуйте!
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
девушка чиповская очень элегантна
а еще платье рудковской минус сама рудковская
Платье рудковской на волковой бы
оторвать воланы сверху у платья Гребенщиковой и оно бесспорно было бы лучшее
Sosiska, на мой взгляд платье это не спасет,плюс цвет Алисе совершенно не идет.
Morozova_A, + согласна с Вами, Алиса такая яркая и необычная, может себе многое позволить, а бледное ей не очень.
Аня Чиповская
все выглядят колхозом, кроме Ани
Анна очень элегантна.
ну, лидер здесь реально очевиден.
Кстати, на третье платье если насадить четвертую голову, смотрелось бы гармоничнее
Анна, конечно, необычайно хороша здесь.
И Алиса мне понравилась - и с воланами, и в нежном цвете.
Чиповская идеальна - прическа, make up, look, позирование.
у чиповской и платье необычное и прическа мне очень понравилась.она на фоне остальных хорошо выделяется
Бесспорно Чиповская.
молоденькая Чиповская хороша)
О боже!!! Только не Гребенщикова!!!!
Чиповская
244 человека ошиблись или действительно проголосовали за Рудковскую в "офигенном" платье?
Да, Чиповская - единственная, кто "шик" и действительно богемный! В сериале "Оттепель" она особенно хороша. Прямо идеальный шик 60-х http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5940/fi27564
Войдите, чтобы прокомментировать