В среду журналисты заметили актрису Кейт Уинслет, которая ожидает третьего ребенка, за покупками на Кингс Роад в Челси. Звезда, по всей видимости, занималась подготовкой ко Дню благодарения, и совершенно не побеспокоилась о своем внешнем виде. Что не удивительно - ведь судя по внешнему виду, до родов осталось не так много времени.

Именно удобство, которое так необходимо в ее положении, и определило выбор одежды Кейт. Она надела темные джинсы, черную футболку и просторную парку, которая, несмотря на фасон, не застегивалась на Уинслет из-за объемного живота. Образ дополнил небрежный шарфик.

Последний раз Кейт Уинслет была замечена в свете на мировой премьере фильма "День труда", где она сыграла главную роль. 15 октября она появилась на красной ковровой дорожке уже с округлившимся животом. Однако это не помешало ей выглядеть великолепно: красное платье Jenny Packham и драгоценности De Beers очень шли Кейт и подчеркивали ее женственный образ.

С нетерпением ждем прибавления в семействе Кейт и Нэда Рокнролла.

Kate Winslet
Kate Winslet
Kate Winslet
Kate Winslet


Кейт Уинслет на премьере фильма "День труда" в Лондоне

Kate Winslet
Kate Winslet

Источники: Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кейт Уинслет на шопинге в Челси

16:19, 28 ноября 2013

Комменты 43

Аватар

Мне нравится Кейт, и в том числе силой воли. При всей склонности к полноте, выглядит она очень хорошо, и видно, что дается ей это нелегко. Сейчас опять располнела в связи с беременностью, и я просто с ужасом думаю, как она будет приводить себя в порядок, ведь это такой труд. Удачи ей в этом и счастливого материнства.

Аватар

Хорошо она выглядит, ухоженно и аккуратно. Не чета Миле Кунис)

M

Не нра она мне,хоть ты тресни.

E

нормально одета...так она даже какая то домашняя,теплая и близкая...

Аватар

пузо почти как у меня!!!!!!

Подождите...