Леди Гага продолжает эпатировать общественность: в рамках промо-тура нового альбома ARTPOP она улетела в Токио в наряде за девять с половиной тысяч долларов. И это было не Versace, лицом которого певица стала недавно, а платье от дизайнера из Словении Питера Моврина.

27-летняя Гага облачилась в черный костюм, состоявший из прозрачного макси-платья и кожаного топа с объемными круглыми плечами и затейливым вырезом спереди. Как финальный штрих образа - длинный-предлинный шлейф, который волочился по земле. Отметим, что прорезей для рук в "платье" не было. Привычные туфли на платформе и длинные платиновые волосы в стиле Донателлы Версаче завершали лук.

В ожидании рейса певица посетила парфюмерный магазин, где долго брызгала на себя все ароматы подряд, но так ничего и не купила.

Спустя 11 часов перелета Гага-таки вышла из самолета совсем в другом образе и даже с другими волосами: брючный комбинезон цвета хаки плюс волнистое каре.

Что ж, Гага многолика.

леди гага
леди гага токио
гага
гага аэропорт
гага

Источники: Fashionista.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леди Гага улетела в Токио в наряде за 9,5 тысяч долларов

19:50, 27 ноября 2013

Комменты 27

T

как в самолет-то пустили гагу-шахидку))

I

Когда- нибудь ноги вывихнет

Аватар

Гагусе зато, при желании, очень легко от папараци уходить, просто одеться нормально и никто ж не узнает))), а так все в радиусе 5 миль знают, що Гагуся идет, а ежели кто не увидит, то парфюмерный магазин вылитый на себя подскажет. P.s. интересно, как она не задохнулась?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...