Дженнифер Лоуренс всю прошлую неделю презентовала свой новый фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Мероприятия с красной ковровой дорожкой проходили буквально каждый день. И всякий раз Дженнифер удавалось выглядеть "на все 100", как и полагается кинодиве, пришедшей к успеху.

Однако опытный модник сразу скажет, что Лоуренс не привыкла ломать голову над стилем - актриса просто выбирает беспроигрышные варианты: семь платьев из десяти, которые она надевала на премьеры, были от Dior (что легко объяснимо - Дженнифер является лицом модного Дома).

Кроме того, 23-летняя селебрити для фотоколла в Риме выбрала коктейльное платье с четкой геометрией от Proenza Schouler, а на Мадридском фотоколле вышла к журналистам в голубом трикотажном платье от Alexander McQueen.

А какой вариант вы считаете более удачным?

Jennifer Lawrence


Премьера в Нью-Йорке

Для премьеры в Нью-Йорке Лоуренс выбрала черный шерстяной жакет от Dior, который совместила с розово-лимонным вязаным топом. Лук отлично дополняют босоножки Manolo Blahnik и украшения Dior Fine Jewelry Gourmande Pastel.

Jennifer Lawrence


Премьера в Лос-Анджелесе

На премьере в Лос-Анжелесе Дженнифер была в полупрозрачном платье Dior Haute Couture, туфлях Brian Atwood и украшениях Anita Ko.

Jennifer Lawrence


Премьера в Риме

На красную дорожку в Риме актриса вышла кремовом платье Christian Dior и, опять же, босоножках Manolo Blahnik. Украшали ее серьги Dana Rebecca и браслет Ana Khouri.

Jennifer Lawrence


Фотоколл в Риме

На фотоколле в Риме Лоуренс вышла к журналистам в графичном платье Proenza Schouler и туфлях Saint Laurent.

Jennifer Lawrence


Премьера в Мадриде

Для прохода по красной дорожке на премьере в Мадриде Лоуренс надела шикарное черное платье Dior, дополнив его кольцом Rona Pfeiffer и серьгами Ana Khouri.

Jennifer Lawrence


Фотоколл в Мадриде

А перед показом "Голодных игр" на фотоколле в Мадриде Лоуренс появилась в скромном синем топе и юбке от Alexander McQueen.

Jennifer Lawrence


Премьера в Париже

Для премьерного показа в Париже Лоуренс выбрала шикарное черное платье Dior и классические лодочки Christian Louboutin. На запястье и в ушах Дженнифер блистали украшения от Ana Khouri и Monique Pean.

Jennifer Lawrence


Премьера в Берлине

Для премьеры в чoпорном Берлине Лоуренс выбрала уместное скромное платье Dior белого цвета и нюдовые босоножки Stuart Weitzman.

Jennifer Lawrence


На премьере в Лондоне

На мировой премьере в Лондоне Дженнифер предпочла не изменять себе - узкое платье-колонна Dior элегантно смотрелось с лодочками Kurt Geiger. Образ дополняли украшения от EF Collection и Sydney Evan.


На послепремьерной вечеринке в Лондоне

На афтерпати в Лондоне Лоуренс решила не оставаться в дресс-коде White Tie и сменила шикарный Dior на более неформальный коктейльный Louis Vuitton.

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс: 10 образов на премьерах "Голодных игр"

12:59, 24 ноября 2013

Комменты 42

Аватар

И все таки Dior есть Dior . Всем советую http://www.hotevents.ru/catalogue/company/dior/

B

все образы - ужачны в целом...

Аватар

Наряд с премьеры в Лос-Анджелесе убил О_О ни один образ не цепляет! Дженнифер следует уволить своего стилиста..все так нелепо и безвкусно! а эта стрижка прибавила ей возраст! на половине фотографий она выглядит минимум на 35 лет...

Аватар

Джен,беги уже от этого ряхнутого на всю голову Рафика!Красивая же девка!За чтож тебя так?!...Обижают?!Напрасно,ох,напрасно она с DIOR связалась!Все беды от этого!Ну,не все все же деньги решают!Так позоритья на премьерах!В этих ужастных недопердышах от РафДиор?!...НЕ ПОНИМАЮ!Run, Jenn, run!

Аватар

На фотоколле в Мадриде бедра какие то нереальные для столь молодой девушки:(

Подождите...