Кликните для увеличения

На этой неделе выбираем самую стильную девушку в категории "классика". Сегодня среди потенциальных победительниц завсегдатаи светской хроники Виктория Лопырева и Елена Перминова. Компанию им составили актрисы Лянка Грыу, Олеся Судзиловская и Алиса Хазанова, а так же певица Слава.

Вика предстала в элегантном образе: кобальтово-синее платье до пола и красный клатч Chanel Lego. С ней контрастирует — и не только в цвете волос — певица Слава. Наряд у нее куда более яркий: платье сильно декольтировано, ткань "расписана" узорами из пайеток и блестящая оторочка по вороту и линии талии. Дополняют образ бежевый клатч и высокая прическа.

Лянка Грыу, как и Виктория Лопырева, выбрала лаконичный наряд в пол. Только более нежного цвета – молочно-розового. Индивидуальности платью добавил архитектурный крой, а образу – леопардовый клатч.

Олеся Судзиловская "сделала ставку" на сочетание лососево-розового и серебряного, выбрав розовое платье с контрастным поясом и серебристый клатч. Ансамбль дополнили сложная укладка и крупные украшения.

Более сдержанные образы получились у Алисы Хазановой и Елены Перминовой. Первая предстала в черном платье-бюстье в пол, с открытыми плечами и распущенными волосами. Лена Перминова выбрала платье из белого кружева на черной основе, дополнив его клатчем в форме флакона духов Chanel.

Уверены, девушки провели много времени, выбирая свои наряды. У кого получилось лучше, решайте сами!

Источники:

Подпишитесь на наш

Самые стильные по версии HELLO!: классика

17:00, 24 ноября 2013

Комменты 21

Z

У Лопыревой хорошее платье. Но, по моему субъективному мнению, сумка из пластика, хоть и от Шанель, немного не подходит сюда по сути...Сюда бы подошел клатч по солидней в плане материала - кожаный или атласный..., того же может быть красного цвета...

Аватар

Так интересно - зашла голосовать, а голосовать не получается. Просто сразу результаты показаны. Хочу за Лянку. Она натуральнее всех, нет загара-губ-стразиковой помпезности, что в классике лишнее.

Аватар

Если бы можно было проголосовать (почему-то голосовалка закрыта уже), то я бы проголосовала за ОБРАЗ Лопыревой (но если выбирать из вышепредставленных фото). Как в этот список попали остальные девушки, лично для меня, огромный вопрос. Самая стильная и ухоженная здесь Вика. Грыу колхозная (эта ее прическа волнами - ужас). Девушка в черном платье ничего, но эта прическа в стиле наших бабушек и возрастных женщин из гос. учреждений, а также ее платье ужасное просто убивают. Слава не может считаться стильной в классике. На данном фото платье выбрано крайне неудачно. Перминова когда-нибудь помоет голову и сделает нормальную прическу? Кто-нибудь ответит мне на этот вопрос? Это не классика. Это литр пенки и лака на голове. Ну или она ее просто не моет. Судзиловская? Ну, может быть. Но не здесь. Фото не самое удачное. Методом исключения - Вика.

Аватар

чет никто

Аватар

против всех нужен вариант. здесь же полный трэш

Подождите...