Вчера в Лондоне прошла мировая премьера картины "Голодные игры: И вспыхнет пламя". На красной дорожке исполнительница главной роли - Дженнифер Лоуренс - позировала в минималистском творении Рафа Симонса для Christian Dior, вызвав неоднозначную реакцию поклонников: одни наряд похвалили, другие, напротив, нашли его не слишком льстящим фигуре.

После, сменив белое платье с пайетками на наряд в стиле 1920-х годов, созданный Марком Джейкобсом для Louis Vuitton, актриса отправилась на афтепати, вновь обратив внимание фотографов на свою красивую и женственную спину. Чуть небрежная укладка, минимум макияжа и озорной взгляд - возможно, этот образ понравится вам больше предыдущего?

дженнифер лоуренс на афтепати премьеры


Дженнифер Лоуренс в Louis Vuitton

дженнифер лоуренс на афтепати премьеры
дженнифер лоуренс на премьере


Дженнифер Лоуренс на премьере в платье Christian Dior

Источники: WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс на афтепати "Голодных игр"

22:45, 12 ноября 2013

Комменты 46

Аватар

платье еще ничего, а вот туфли просто мимо!

T

Смотрю на Дженнифер и понимаю, что воспринимаю ее, несмотря на неудачные наряды. Наряды нелепые оба, но настолько живой человек, что я готова простить)))

Аватар

Оба образа ужасны. Одно платье напоминает мне недошитую ночную сорочку, второе просто не смотрится на самой Лоуренс, она в нем как в мешке, ни фигуры, ни талии. Черное платье ужасно полнит ее. Интресно, куда смотрят стилисты?

D

Мужские коллекции Рафу удаются лучше)

I

эмэндэмсины)

Подождите...