Кликните для увеличения

В традиционном голосовании HELLO! новый раунд - на этот раз, вновь выбираем "Самого стильного мужчину". В рамках прошлого этапа победу одержал Эмин Агаларов, а кому достанется титул "самого-самого" в этот раз?

Герои сегодняшнего опроса могли бы смело побороться за звание "профи богемного шика". Константин Крюков смело надевает клубный пиджак на красную дорожку, Влад Лисовец уверенно миксует принты, а Марк Тишман отдает предпочтение total-black и оригинальному крою.

Узкие брюки в сочетании с жилетом и пиджаком стали "визитной карточкой" Димы Билана, как истинный "золотой ребенок" Тимати позирует в бархате и лоферах, ну а завершает список Михаил Идов, благодаря которому в московской моде появились элементы нью-йоркского стиля.

Голосуем!

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!-2014: стильный мужчина

17:00, 10 ноября 2013

Комменты 46

Аватар

Дима Билан самый стильный мужчина! А всех недоброжелателей прошу заткнуться!

Аватар

То что лидирует Дима Билан, это шутка, должно быть)))))))))))))) Идов самый адекватный претендент, только фото, демонстрирующее его стиль, какое-то неудачное выбрали. Он на нем как дедуля!))

Аватар

Почему нет графы "не считаю никого из них стильными"?))

Аватар

Билан еще и побеждает по результатам))))

Аватар

Из представленных Крюков нормально одевается, костюмы, кардиганы, не раздражает. Лисовец tryin too much. Билан тоже, кстати, неплохо. Тимати и Идов — люди GQ, к их "интеллекту липнет кэш" же, интеллектуальным людям простительны ошибки в выборе одежды.

Подождите...