Вчера вечером в нью-йоркском кинотеатре Tribecca 48-летняя актриса Сара Джессика Паркер представила миру свое новое реалити-шоу "citi.ballet". Это история из закулисной жизни танцоров New York City Ballet. Паркер приняла непосредственное участие в создании проекта: от продюсирования до закадровой озвучки серий.

Что касается внешнего вида актрисы в этот вечер, то она остановила свой выбор на асимметричном розовом платье Giles. Прекрасно дополнил его кожаный жакет Saint Laurent, инкрустированный заклепками. И (кто бы сомневался!) образ не обошелся без зеленых лодочек Manolo Blahnik, столь любимых героиней Сары. Единственное, что слегка смутило некоторых фэшн-критиков, это рукава платья, исполненные из сетки с вышивкой в виде расплывшихся розовых губ. Возможно, это отголоски из прошлого Паркер до Керри Бредшоу?

До участия актрисы в легендарном сериале о жизни и переживаниях четырех подруг, Сара Джессика Паркер вряд ли могла претендовать на звание "иконы стиля". Случалось, ее наряды оказывались на грани фола. Но стилисты "Секса в большом городе" привили актрисе любовь к мировым домам моды и утонченному, элегантному стилю. И не смотря на то, что в жизни она все же предпочитает наряды в стиле casual, удобные и простые, на всех светских мероприятиях звезда не перестает закреплять свой статус модной иконы.

сара джессика паркер на презентации


Сара Джессика Паркер

сара джессика паркер на презентации 2
сара джессика паркер любит балет
туфли сары джессики паркер
сара джессика паркер


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер на премьере шоу "city.ballet"

16:38, 5 ноября 2013

Комменты 50

E

Лучше быть красивой в мерседесе, чем не красивой в мерседесе...:) Паркер страшна, как семь подвалов...

Аватар

ну она конечно бррррр.........)))))))

-

Ну... у неё уже не внешность и стиль периода "секса большого города", года идут и красоту былую не вернуть, как жаль ((( Она умничка, добилась многого и не устает творить )))

Аватар

ужасная и стремная

V

"Сара Джессика Паркер в очередной раз продемонстрировала свой безупречный стиль на премьере ее нового проекта". Не "её нового проекта", а "своего". Не надо калькировать английское "her".)

Подождите...