Вчера 30-летняя сестра Герцогини Кэмбриджской Пиппа Миддлтон посетила торжественную церемонию крещения маленького принца Георга. Давайте узнаем детали выбранного наряда.

Как и всегда, Пиппа остановилась на классическом стиле: кремовое пальто-трапеция из шерсти было подобрано по сезону, а платье устричного цвета было выполнено из высококлассного английского кружева. Скромный вырез наряда, дополненный полупрозрачными вставками, определенно, украшал весь образ в целом.

Отметим, что и пальто, и платье выполнены британским дизайнером Сюзанной Крабб. Как сообщала местная пресса в 2011 году, Сюзанна - это "секретное оружие" Пиппы Миддлтон. Она рассказала, как нелегко было выбрать подходящий гардероб:

Мы обсуждали это часами. Наряд должен был удовлетворять нескольким критериям: быть и красивым, и подходящим для церемонии крещения - сдержанные тона, соответствующие длина и крой. Кроме того, при выборе образа Пиппы, конечно, нужно было учесть образ Герцогини Кэмбриджской

На ногах тети принца Георга были надеты туфли от Emmy, подобранные в тон платья, а в руках Пиппа держала клатч Wilbur&Gussie.

Итак, оцениваем наряд тети принца Георга!

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон покидает Королевскую часовню вместе с братом Джеймсом

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон на крестинах принца Георга

12:20, 24 октября 2013

Комменты 32

Z

Брат красавчик))

Z

какой куцый хвост у сестры Кэйт .а еще думают ,что волосы Кэйт настоящие.ага как же-нарощеные

Аватар

Наряд шикарный, прическа не очень... ей не надо так волосы на лоб и щеки делать...

Аватар

Платье на нее не "село" ни на талии, ни в плечах. Типичный пример "стиля Кэтрин", то есть его отсутствие - бабские наряды, безликие и прибавляющие возраст. И кандебобер сбоку!

L

хороша!!!

Подождите...