Оказывается стиль канадского красавца Райана Гослинга  - заслуга его возлюбленной Евы Мендес. По сообщениям западной прессы, актриса не разрешает выходить звезде широких экранов из дома пока не убедится, что он хорошо выглядит.

Друг Гослинга рассказал журналистам, что Мендес сама решает, что ему стоит носить, а что нет:

Ева делает все. Покупает для него одежду, говорит ему, что и как носить. Вплоть до того, какие пуговицы должны быть на рубашках. Она любит держать все под контролем.

Напомним, что в середине сентября прошлого года в СМИ появились сообщения о том, что Гослинг готов жениться на Мендес. Однако до сих пор актер этого так и не сделал. Кто знает, возможно, в скором времени Ева все-таки дождется от возлюбленного предложения руки и сердца, ведь, по слухам, она поставила его перед выбором:

До сих пор она никогда не оказывала не наго давление, но всего через несколько месяцев ей исполнится 40 лет и она сказала Райану, что если он не хочет создавать с ней семью, то она найдет человека, который будет готов этому.

За кого бы не собралась замуж актриса, можно быть уверенными только в одном - одет ее избранник точно будет "с иголочки".

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Райан Гослинг
Райан Гослинг
Райан Гослинг
Райан Гослинг

Источники: The Indian Express, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гардеробом Райана Гослинга заправляет Ева Мендес

22:50, 21 октября 2013

Комменты 42

Аватар

Он в любой одежде красавчик

Аватар

Красавцы оба, и актёры замечательные!

Аватар

Хороший гардероб, кроме вельветового черного костюма. Пятерка Еве :-)

Аватар

дайте-ка мне его, я его не одевать буду красиво, а красиво раздевать!

Аватар

потрясающая пара! Ева очень красивая и стильная и Гослинг красавчик!

Подождите...