То ли выход нового альбома, то ли концертная программа в Вегасе так воодушевили Бритни Спирс, что певица буквально расцвела за считанные дни. Такой свежей и сияющей, как на сегодняшней прогулке по Лондону, мы давно уже ее не видели.

Поводов для визита в столицу Великобритании у поп-дивы было сразу несколько: это и продвижение нового сингла, который выйдет в первых числах ноября (если точнее, то 02.11), и съемки на телешоу, и ряд интервью для радиостанций, об одном из которых сегодня уже рассказывала блогер Laloca.

Ну а в перерывах между работой Брит находит время и на развлечения. Так, для посещения известного ресторана Hakkasan американка выбрала практичную одежду черного цвета - асимметричный топ и кожаные брюки с перфорацией. Исключением стали кроссовки на танкетке, украшенные золотистыми вставками.

Надо отметить, что певица охотно добавила в свой наряд золотых деталей. Массивный браслет, кулон и кольца помогли сделать образ законченным и нескучным. Впрочем, куда важнее любых украшений стала искренняя, хоть и несколько смущенная улыбка артистки - именно она и сделала этот выход знаменитости таким запоминающимся.

Бритни Спирс в Лондоне


Бритни Спирс в Лондоне

стильная Бритни Спирс в Лондоне
симпатичная Бритни Спирс в Лондоне
Бритни Спирс в Лондоне
похорошевшая Бритни Спирс в Лондоне
Бритни Спирс в Лондоне

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Бритни Спирс в Лондоне

21:00, 14 октября 2013

Комменты 41

R

Она бы "расцвела", если бы ей было пятьдесят. А в тридцать это ни разу не цветение, увы.

Аватар

а-помоему Брит усталая...

B

Фигурка, конечна, плотноватая, а вот лицо, кажется свеженькое

Аватар

Брит подурнела - это факт. К себе прежней она уже никогда не вернется

A

ой..

Подождите...