Неделя моды в Париже в самом разгаре, мы уже видели показы Christian Dior и Nina Ricci, оценили коллекции и гостей, присутствующих на представлениях. А теперь среди зрителей будем высматривать и Викторию Бекхэм, которая прибыла в столицу Франции, чтобы увидеть новинки сезона своими глазами. О приезде знаменитости первым рассказал блогер anna14.

Несмотря на то, что коллекция дизайнера, которая была представлена в Нью-Йорке, не участвует в Парижской неделе моды, супруга Дэвида Бекхэма не могла пропустить это важное для мира моды событие. Что интересно, Виктория предпочла совершить путешествие из Лондона в столицу Франции на поезде, а не на самолете.

Вчера Бекхэм была замечена на железнодорожном вокзале. Для приезда в город "экс-перчинка" выьрала черные брюки, блузу без рукавов того же цвета и длинную накидку без рукавов оттенка слоновой кости. Зрители и можные критики пришли в восторг от наряда знаменитости.

К слову, Виктория приехала в Париж не только, чтобы посмотреть показы, но и для встречи с прессой. На конференции дизайнер обсудила с журналистами запуск сайта в интернете, на котором можно будет приобрести вещи из ее коллекций, начиная со следующего года.

виктория бекхэм прибыла в париж


Виктория Бекхэм прибыла в Париж

виктория бекхэм прибыла в париж
виктория бекхэм прибыла в париж
виктория бекхэм прибыла в париж
виктория бекхэм прибыла в париж

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Французский шик: Виктория Бекхэм прибыла в Париж

16:25, 28 сентября 2013

Комменты 43

G

Блин все таки у нее такое обезьянье лицо... Конечно так нельзя говорить, но разговоров про ее неземную красоту я не понимаю

N

Путешествовать в обуви на шпильках? По-моему, не только неудобно, но и неуместно. Сейчас столько модной обуви от балеток до лоферов и ботинок. А что-либо более оригинальное, чем классические лодочки лишь украсило бы образ.

L

Она однообразная!! Да, может у нее свой стиль и определенный вкус и бла бла бла, но мне скучно, я не хочу ее разглядывать! Когда я вижу пост, в котором есть имя Бекхэм, а знаю, чего ждать: обилие черного цвета и обтянутые худые телеса!

Аватар

по мне, так накидка вообще ни к месту

Аватар

Вот она истинная fashionista - белый плащ-жилет в пол! Как говорила Анна Делло Руссо: "Мода – это всегда дискомфорт. Если вам комфортно, значит, ваш образ не удался.")))

Подождите...