Церемония "Эмми" уже позади, но мы не заканчиваем разговор о ней. Пока знаменитости отдыхают после торжества, мы приступаем к обсуждению их вчерашних образов и выбираем того, кто выглядел безупречно и выбрал идеальное платье.

Рассматривая фотоотчет с красной ковровой дорожки, первым делом бросается в галаза обилие пастельных тонов в нарядах актрис: среди звезд, сделавших ставку на "нежность", - Зоуи Дешанель, Клэр Дейнс, Айрленд Болдуин, Коби Смолдерс.

Дешанель отдала предпочтение платью в пол J.Mendel бледно-голубого оттенка с оригинальным поясом. Творение этого же дизайнера выбрала и Смолдерс: наряд классического кроя и нежно-розового цвета отлично подошел актрисе и вызвал восторг у зрителей.

Дэйнс появилась на церемонии в длинном бежевом наряде Armani Prive, украшенном блестками, и с глубоким вырезом на груди. Спутница Алека Болдуина тоже сияла и блистала в платье Aurora цвета шампань без рукавов с интересными деталями в области груди и талии.

Малин Аккерман появилась на публике в светло-сером воздушном платье, которое благодаря многочисленным оборкам из легкой ткани напоминало воздушное суфле.

Джулианна Ранчич предпочла похожий на платье Малин крой наряда "Русалка", но выбрала более насыщенный голубой оттенок. И, стоит признаться, выглядела она в творении Mikael D с оригинальными узорами великолепно.

Звезда сериала "Во все тяжкие" Анна Ганн появилась на церемонии в длинном платье Romona Keveza черно-белого цвета: традиционные светлый верх и темный низ у актрисы поменялись местами, и Анна доказала, что укоренившееся суждение "белый полнит" к ней не имеет никакого отношения.

Конечно же, не обошлось на торжественном мероприятии без традиционных женщин в красном: Келли Осборн, Хайди Клум и София Вергара покоряли публику своими нарядами "леди-вамп". Осборн выбрала платье Jenny Packham, Вергара отдала предпочтение Vera Wang, а Хайди - бордовому Atelier Versace, расшитому пайетками.

А Мария Менунос и Элисон Ханниган выделялись на фоне пастельных, классических и роковых образов насыщенными оттенками платьев: от Марии и ее синего наряда Zac Posen буквально невозможно было отвести взгляд, а ярко-лиловое платье Marchesa, которое выбрала Элисон, прекрасно подчеркивало стройную фигуру актрисы.

А на чьей стороне ваши предпочтения, сплетницы?

зоуи дешанель


Зоуи Дешанель

клэр дейнс


Клэр Дэйнс

айрленд болдуин


Айрленд Болдуин

коби смолдерс


Коби Смолдерс

малин аккерман


Малин Аккерман

джулианна ранчич


Джулианна Ранчич

анна ганн


Анна Ганн

хайди клум


Хайди Клум

софия варгара


София Вергара

келли осборн


Келли Осборн

мария менунос


Мария Менунос

элисон ханниган


Элисон Ханниган

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Emmy-2013: 12 лучших образов церемонии

13:45, 23 сентября 2013

Комменты 60

Аватар

У Клер Дэйнс только на этих фото такой эффект. Специально пробежалась по другим ресурсам - на фото вблизи все у нее хорошо с грудью.

Аватар

Мммм... любимые платья. Понравилась Зоуи ))

D

КЛЭР ДЭЙНС - блин, в это просто невозможно поверить! Неужели ни один человек из ее окружения не намекнул ей, что ТАК НЕЛЬЗЯ?! Такое впечатление, что кто-то прям ей насолить захотел и заставил надеть такое платье. Оно адски уродует ее фигуру. У нее длинный торс, короткие ноги, маленькая и очень несовершенная грудь. Это платье создано, чтобы подчеркнуть ВСЕ эти ее недостатки! Какой-то бред... Страшный сон просто...

C

И фамилия Джулианны - РЭНСИК, а не Ранчич. Автор, позор, неужели трудно на ютюбе разок послушать?

C

Осборн, Дэйнс, Болдуин - что они делают в этом списке?

Подождите...