Кликните для увеличения

Традиционное голосование HELLO! "Самые стильные в России" продолжается, и сегодня мы предлагаем вам выбрать победительницу промежуточного этапа в категории "Богемный шик".

За звание бохо-дивы сражаются Анна Чиповская, чьи выходы в последние месяцы мало кого оставляют равнодушными, женственная Виктория Боня и Янина Студилина, о которой мы вскоре услышим в связи с премьерой драмы Федора Бондарчука "Сталинград".

В числе номинанток также значатся Марина Александрова, выбирающая образ современной Кармен, всегда креативная Елка, а также Равшана Куркова, чей точеный стан вряд ли вообще можно испортить каким-либо нарядом.

Выбираем лучшую!

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!-2014: богемный шик

16:00, 22 сентября 2013

Комменты 29

Аватар

Чиповская - решила лет на 10 страше выглядеть? Боня - хорошо, но бледновато Студилина, на мой взгляд, лучшая из этой шестерки - силуэт и расцветка платья, оттенок губной помады, прическа и сумка - все очень гармонично Александрову даже не узнала - слишком много черных кружев - старит ее Елка - весьма необычно и интересно, и ей к лицу Куркова - плащевка черного цвета с мелкими белыми мушками - как-то черезчур... и грудь словно висит - "спасибо" белым отворотам на топе...

V

ну какая боня богема?? она замужем за миллиардером, живет в монако, ей до творческой богемности как до гималаев пешком! ее надо в рейтинг самых дорого и шикарно одетых посылать

Аватар

Эээ, странный выбор большинства. Если опираться только на фото в посте, то хороши Чиповская и Куркова, ну и с натяжкой М. Александрова. Елка, хоть и люблю ее, но никак не богемный шик. Ну а оставшиеся две кандидатки, скорее дамы полусвета с сомнительным вкусом и достижениями. Уж извините. А если смотреть выходов побольше, то из представленных девушек на богемный шик тянет только Равшана.

K

просветите, пожалуйста, темного человека! против Равшаны Курковой ничего не имею против - симпатичная девушка. но все именуют ее актрисой... подскажите плиз фильмы, где она принимала участие

K

богемный шик и Боня - понятия несовместимые! прежде всего, потому что Боня не принадлежит к богеме. Осталось только назвать ее великосветской дамой! и ведь назовут! у нас в почете девушки, принимающие участие в сомнительных проектах. И чем пошлее будешь вести себя там, тем быстрее будешь ходить по красным ковровым дорожкам и раздавать советы, как хорошо выглядеть, чем питаться и тд. Да, данные есть, но до богемного шика, вам Бузовы, Водонаевы и иже с ними как до луны!

Подождите...