Уроженка Туниса Афеф Джнфен, которую в ставшей родной для нее Италии называют просто по имени - Афеф, в ноябре этого года празднует свое 50-летие. За долгую и плодотворную карьеру Афеф Европа успела узнать многие ее ипостаси - танцовщица, успешная модель, популярная телеведущая, колумнистка, светская львица... Сменялись сферы деятельности, но то, что сделало ее любимицей публики и примером для подражания для многих женщин, оставалось неизменным - сильный характер, веселый нрав и стремление всегда идти вперед.

Афеф родилась 3 ноября 1963 года в семье известного тунисского посла Мохаммеда Джнфена. В довольно юном возрасте она покинула родную страну и отправилась учиться в Швейцарию. В 20 лет жаждущая новых открытий Афеф переехала в Париж, где начала карьеру модели. Благодаря своей новой работе она смогла объездить практически весь мир и познакомиться с Жан-Полем Гудом - знаменитым фотографом, дизайнером и иллюстратором, работавшим со многими иконами своего времени.

Настоящий успех ждал ее в Италии, где знойная красавица с карими глазами и длинными вьющимися волосами быстро стала популярной - Афеф работала с Armani, Cavalli, Chanel и многими другими топовыми итальянскими брендами. В 1990 году она вышла замуж за адвоката Марко Скуатрити, получила итальянское гражданство, а вскоре родила сына Сами.

Еще в середине 90-х Афеф стала регулярно появляться на телевидении - сначала в качестве приглашенной гостьи популярных программ, а после сама стала ведущей телешоу, выходившего в прайм-тайм и имевшего невероятный успех у аудитории. В 1998 году Афеф развелась со  Скуатрити, но в одиночестве звездной красавице пришлось оставаться недолго. В том же году, на съемках интервью она познакомилась с главой знаменитой итальянского компании Pirelli Марко Тронкетти Провера. Как говорят они сами, это была любовь с первого взгляда. А спустя три года после знакомства звездная пара сыграла свадьбу.

Продолжая работать на телевидении, Афеф вела колонку в итальянском издании Vanity Fair и снималась в рекламе известных мировых брендов. Сегодня она принимает активное участие в благотворительных проектах и регулярно радует многочисленных поклонников своими эффектными выходами в свет. Предлагаем и вам оценить стиль этой сильной и успешной женщины.

Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен


Афеф Джнифен

Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен 1
Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен 2
Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен 3
Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен 4
Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен 5
Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен 6
Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен 7
Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен 8
Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен 9
Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен 10
Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен 12
Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен 13

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лига сильных женщин: телеведущая Афеф Джнфен

19:46, 20 сентября 2013

Комменты 27

Аватар

Как же прекрасно сегодня выглядят 50-летние женщины!

Аватар

Красивая и умная женщина! Да родилась и выросла в семье посла, да большие возможности были с детства, но! Как она ими смогла воспользоваться и сколько сил и энергии в этой женщине - это достойно всяческих похвал и восхищения! И выглядит она потрясно в свои 50.

Аватар

Потрясающе красивая и вечно юная!

Аватар

действительно красавица

Аватар

Прекрасная дама в 50 хочу так же смотреться..и буду..))

Подождите...