Дочка Виктории и Дэвида Бекхэма Харпер совсем выросла: малышка уже вовсю посещает модные показы и, похоже, начинает формировать свой собственный стиль. Интересно, что ее собственные предпочтения слегка отличаются от маминых.

К такому выводу приводят недавние снимки модной мамы и ее дочки, сделанные папарацци в Лондоне. Для прогулки Виктория выбрала укороченные брюки, белый свитер без рукавов из своей последней коллекции и классические черные лодочки. Харпер на фоне "монохромной" мамы сотрелась ярче - малиновые джинсы девочки привлекали внимание окружающих.

Однако при детальном рассмотрении снимков бросаются в глаза не только брюки Харпер, но и ее обувь - грубые ботинки известной марки Dr. Martens. Стоит отметить, что вещи этой марки очень любимы представителями субкультур и никак не увязываются с образом маленькой девочки, да еще к тому же дочки эталона моды и утонченного вкуса.

Хотя, возможно, Харпер вернет популярность на Dr. Martens и скоро мы увидим ботинки бренда на многих знаменитостях. Ведь моду на сочетание разных стилей в одном образе никто не отменял.

виктория бекхэм в лондоне


Виктория Бекхэм

виктория бекхэм и харпер в лондоне
виктория бекхэм и харпер в лондоне
виктория бекхэм и харпер в лондоне

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Тяжелый рок: Виктория Бекхэм обувает Харпер в Dr. Martens

18:36, 20 сентября 2013

Комменты 43

S

Модница Харпер!

Аватар

главное тепло ей

A

Носила мартинсы в школе. 18 лет назад. А этой осенью снова купила и муж купил и племянник мужа, студент. Ходим и кайфуем. По сегодняшней погоде самое оно:)

Аватар

ну не шпильки же ей носить.....

Аватар

Мартинсы класно выглядят, но сколько пыталась купить, они все какие то жесткие и у меня стойкое ощущение что будут жутко натирать.... Кто покупал, поделитесь впечатлениями!

Подождите...