Похоже, в Париже сейчас погода ничуть не лучше, чем в хмурой Москве - как, иначе, объяснить выбор плаща-палатки в качестве верхней одежды Канье Уэстом? Нет, мы, конечно, в курсе, что в моде силуэты oversize (взять хотя бы недавний выход Виктории Бекхэм в платье-баллоне из новой коллекции!), однако, кажется, такая куртка уместнее смотрелась бы в полярной экспедиции принца Гарри, а не улицах модной столицы Европы.

Впрочем, о вкусах не спорят. А вот о культуре общения с папарацци - пожалуй. Так, анонимные источники сообщают, что рэпер намерен изменить образ своей возлюбленной, Ким Кардашьян, и активно предлагает ей отдалиться от семейной пиар-машины, чтобы сконцентрироваться на собственной карьере.

Ким, рассказывают инсайдеры, не против, но есть одно "но" - несмотря на запреты Канье, она продолжает в тайне от него общаться с фотографами, сообщая им где она и какие у нее планы. Говорят, что если бы Уэст узнал об этом - он бы рассвирепел:

Канье был бы крайне зол, если бы узнал, что она продолжает постоянно переписываться с журналистами.Ким нравится тот вектор, который задает ей Канье, но она все та же интриганка, что и раньше. Она готова продолжать вести двойную игру, лишь бы это помогло оставаться ей знаменитой.Справедливости ради отметим: Уэст вовсе не против, чтобы мать его ребенка оставалась селебрити, но, скажем так, его не устраивает ее скандальная слава. Он считает, что Кардашьян стоит пересмотреть свой имидж, и поменьше времени уделять семейному реалити-шоу.

Первые шаги па пути к созданию "новой Ким" уже сделаны - она отказалась от услуг семейного менеджера (он же - пиар-агент). Любопытно, каких еще перемен стоит ждать от реалити-звезды в ближайшие месяцы?

канье уэст в пальто в париже


Канье Уэст в Париже: утро добрым не бывает?

уличный стиль канье уэста
уличный стиль канье уэста 2
уличный стиль канье уэста в париже

Источники: EurWeb, BESTIMAGE/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Канье Уэст задает oversize-тренд

15:32, 19 сентября 2013

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

вика рулит

M

У меня такая же куртка тока короче и со смехом)

Аватар

Куртка как куртка

M

а мне он нравится здесь, такой он помято-уютный))) да и вообще считаю еще стильным. я как-то смотрела интервью на одном канале с украинским музыкантом, очень хорошим, и он говорил, что Канье умный и действительно талантливый человек.

Подождите...