Весной журнал People назвал Гвинет Пэлтроу самой красивой женщиной в мире, а сегодня издание опубликовало новый рейтинг - "Самые стильные женщины в мире" - который возглавила Керри Вашингтон. Свой выбор редакция объяснила просто - каждый выход, каждый ее образ становятся настоящим хитом. Вашингтон - одна из немногих голливудских актрис, которые никогда не допускают промашек, подбирая наряд для красной дорожки или появления на известном телешоу.

Сама Керри комментирует свой стиль так:

Я всегда стремлюсь к балансу в своем образе, когда ни одна вещь не выглядит лишней. Я не пытаюсь выглядеть как монахиня, но также не одеваюсь словно участница конкурса купальников. Я ищу золотую середину.

Что примечательно в этом рейтинге, каждое последующее место было присвоено звезде за определенные заслуги - будь то умение правильно носить джинсы, или страсть к высокой моде. Так, Дженнифер Лоуренс заняла почетное второе место, получив звание Fashionista за свою готовность к экспериментам с высокой модой. Звезда "Голодных игр" частенько выбирает наряды с массивными и броскими деталями и украшениями, но всегда знает, когда нужно остановиться, чтобы сохранить баланс.

"Бронза" и звание трендсеттера ушли Николь Ричи. Редакторы издания назвали ее стиль эклектичным и экспериментальным, отдельно указав на эпизод с седыми волосами на MET Gala этого года. "Королевой джинсов" стала Зоуи Салдана, а Эмма Стоун получила место в списке за блестящее воплощение классического стиля. Знатоком уличного стиля была признана Кейт Босуорт, а Джессика Честейн получила статус "профессионала красных дорожек".

Предлагаем оценить стиль всех участниц списка самых стильных женщин в мире от журнала People:


1 место: "Самая стильная женщина в мире" Керри Вашингтон


2 место: Fashionista Дженнифер Лоуренс


3 место: Трендсеттер Николь Ричи


4 место: "Королева джинсов" Зоуи Салдана


5 место: "Классическая девушка" Эмма Стоун


6 место: "Подающая большие надежды" Лили Коллинз


7 место: "Знаток уличного стиля" Кейт Босуорт


8 место: "Профессионал красных дорожек" Джессика Честейн


9 место: "Смельчак" Соланж Ноулс


10 место: "Самая стильная мама" Дженна Дьюэнн-Татум

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс вошла в десятку самых стильных женщин в мире

13:34, 19 сентября 2013

Комменты 51

Аватар

Из выше представленных я бы Зоуи на 1 место поставила

Аватар

Соланж Ноулс, чем то мне напоминает нашу Арину Шарапову..:)

S

Зоуи, Кэрии, Кэйт молодчины! всегда с изюминкой и что саоме важное, все это им идет. а не из принципа "перья из попы-это же гипермодно"

Аватар

Качественные наркотики курят составители этого рейтинга.

Аватар

Тут два варианта. Или в журнале People кто-то подсел на тяжелые наркотики, или я... потому что 8 из 10 я бы стильными вообще не назвала, а саааамыми стильными... да уж, рейтинг

Подождите...