Накануне в московском театре имени Маяковского прошла торжественная церемония вручения премии "Человек года-2013", главным лауреатом которой стал Данила Козловский, получивший сразу две награды - и как актер, и как человек года. Теперь, когда все "слоны" розданы и фотохроники с мероприятия рассмотрены в мельчайших подробностях, самое время сделать наш выбор - лучший образ церемонии.

Среди нарядов наших сегодняшних соперниц найдутся платья на любой вкус: яркие цветовые решения выбрали Ксения Собчак, Ирина Курбатова и Наталья Гольденберг. Равшана Куркова и Ульяна Сергеенко напротив предпочли универсальный черный.

Ингеборга Дапкунайте и Анна Чиповская тоже решили остановиться на классической цветовой гамме, сделав акцент на фасоне. А супруга хозяина вечера Михаила Идова Лили выбрала платье с нежным цветочным принтом.

Какой из нарядов достоин звания лучшего?


Лили Идова


Равшана Куркова


Ксения Собчак


Наталья Гольденберг


Ингеборга Дапкунайте


Ирина Курбатова


Ульяна Сергеенко


Анна Чиповская

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

"Человек года-2013": 8 лучших образов церемонии

13:28, 18 сентября 2013

Комменты 42

Аватар

Редко конечно так бывает, но все такие красивые, что и обхаять некого :)

Аватар

Равшана потрясающая)

Аватар

цвета у всех красивые, сочные. или черный. все наряды понравились чем-то но. пожалуй, за равшану - тут она практически идеальна хотя обычно - "не фанат"

Аватар

У меня туфли как у чиповской. Купила тут на днях. Думала простоваты, а тут вот на человек года пришли в них.

Аватар

Понравились Дапкунайте и Гольденберг. Платье на Собчак самом по себе нравится, а вот она в нем - нет. Оно ей лет 10 прибавляет, выглядит лет на 40. Плюс красная помада, с которой она практически не расстается в последние месяцы, ей категорически не идет.

Подождите...