Кинофестиваль в Торонто порадовал зрителей очередной премьерой: состоялся показ новой комедийной мелодрамы под названием "Может ли песня спасти твою жизнь?". На красной ковровой дорожке были замечены исполнители главных ролей Кира Найтли и Адам Ливайн.

По сюжету картины, Кира и Адам играют влюбленных, которые приезжают в Нью-Йорк, чтобы заниматься музыкальной карьерой. Планы парочки меняются, когда персонаж Ливайна бросает девушку ради работы над сольным проектом. Тогда героиня актрисы встречает агента по поиску талантов, которого сыграл Марк Руффало, и вновь обретает цель в жизни.

Во что вылились деловые отношения продюсера и начинающей певицы, узнаем, когда картина выйдет на экраны. А пока насладимся недавним выходом в свет Киры и Адама и романтичным платьем героини вечера, созданным одним из любимых дизайнеров Найтли - Mary Katrantzou.

кира1


Кира Найтли в Mary Katrantzou

кира3


кира4ъ
кира5


Кира Найтли и Адам Ливайн

кира9
адам


Адам Ливайн

кира7
кира8

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

TIFF-2013: Кира Найтли на премьере "Может ли песня спасти тебе жизнь?"

13:37, 9 сентября 2013

Комменты 19

Аватар

не верю в Ливайна-актера(

N

Кира похорошела, а Ливайн, как всегда, секси-шмекси-жараааа!

S

Какие чудесные туфли!

D

Платье шикарно, но кирины ноги как-то странно подчеркнуло (невыгодно). А вообще Кира душка

Аватар

Найтли как не умела одеваться, так и не научилась. Так же, как она не научилась появляться на мероприятиях - сутулая спина, кособоко поставленные кривые толстые ножонки. Кира - мужебаб, конечно, еще тот. Первая фотка прямо-таки со страниц кисоклассников)))

Подождите...