Линдси Лохан, кажется, и впрямь берет курс на выздоровление после рехаба - в последнее время ее не замечали на шумных вечеринках, и даже фестиваль в Венеции актриса пропустила. Как мы уже знаем, причиной стал "курс на здоровье": в своем Twitter она отметила, что сейчас ее самочувствие важнее всего.

Тем не менее, актриса иногда позволяет себе "выходы в свет", и вчера в рамках Недели моды в Нью-Йорке она неожиданно предстала перед удивленными ее появлением фотографами, караулящими вход в зону показов. Линдси решила поддержать свою младшую сестру Алиану, которая приняла участие в модном дефиле и стала моделью дизайнера Венди Николл.

Выбранный Линдси Лохан образ уже удостоился презрительных насмешек модных критиков - в зарубежной прессе ее назвали "самопровозглашенной королевой моды", намекая на золотой обруч, отметили неудачный фасон платья, которое не слишком хорошо смотрелось на груди (и чересчур сильно ее обнажало) и подвергли сомнению выбор обуви - вполне понятно, какими эпитетами награждали резкие на язык западные журналисты туфли Christian Louboutin на высокой шпильке и платформе.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан

Her voluptuous boobies? That shiny crown? The see-through dress? Those Christian Louboutin shoes? - See more at: http://perezhilton.com/cocoperez/2013-09-05-lindsay-lohan-saints-of-the-zodiac-ali-lohan-new-york-fashion-week#sthash.bHLK7AIu.dpuf

Источники: Just Jared, All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан поддержала сестру на модном показе

21:00, 6 сентября 2013

Комменты 35

Аватар

вот что странно - не так долго и плотно отжигала (не героин как у Кори, фен/мет как у Бритни. или прям чтоб нонстоп похмелье), а убила свою молодость безвозвратно.

Аватар

смотрю ее фото 2006 - 2007 г. - надо же было себя так довести

Аватар

чуток поправилась

C

Ой ((

Аватар

Ой что у вас с лицом

Подождите...