Йоахим Гаук, Даниэла Шадт, Валери Триервейлер и Франсуа Олланд

Первая леди Франции, журналистка Валери Триервейлер встречала в Елисейском дворце пару высокопоставленных лиц из Германии - президента Йоахима Гаука и его спутницу Даниэлу Шадт. Глава правительства Германии прилетел во Францию с официальным визитом, чтобы обсудить с Франсуа Олландом вопросы сотрудничества и актуальные мировые проблемы.

Для деловой встречи Валери выбрала элегантное черное платье ниже колена с асиметричным вырезом сбоку и акцентом на поясе. Публика сравнила этот классический образ француженки с утонченностью, свойственной Одри Хепберн, и окрестила Триервейлер иконой стиля.

А как вам образ первой леди?

фр3


Валери Триервейлер на встрече с президентом Германии

фр5


Франсуа Олланд и Валери Триервейлер

фр4
фр2


Даниэла Шадт, Валери Триервейлер и Франсуа Олланд

фр1


Валери Триервейлер

фр6
фр8
фр9

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Французский шик: Валери Триервейлер на встрече с президентом Германии

15:21, 5 сентября 2013

Комменты 58

Аватар

до чего неприятен этот олланд. ни харизмы, ни своего голоса, ничего нет, чтобы называться политиком, тем более президентом

R

Ой девочки знали бы как французы ненавидят эту парочку... это просто жесть эта пара Франсуа Олланд-Пингвин и его любовница Валери-Ротфейлер. Кстати Сарко перед инагурацией быстренько оформил брак с Бруни. Вот как то так.

Аватар

она мне не нравится

S

красивая женщина!

A

Привет, сплетницы! Хочется оставить комментарий к этой публикации, даже зарегистрировалась специально. Давайте будем называть вещи своими именами. Эта женщина - не первая леди Франции. Она - всего лишь любовница президента. Человек, который не может навести порядок в личной жизни управляет страной. Франция, куда ты катишься?

Подождите...