Признаемся, в этом году красная дорожка MTV VMA нас слегка обескуражила. Да, и прежде церемонии музыкального канала не часто баловали нас изысканными образами, но на этот раз лишь пара гостий удостоились модных похвал фэшн-критиков, в то время как наряды большинства оставили лишь чувство недоумения. Мы собрали для вас худшие из худших.

Мы, конечно, понимаем, что Майли Сайрус сейчас пребывает в отменной физической форме, однако трико в стразах и озорные хвостики-"рожки" были бы куда уместнее на домашней "пижамной" вечеринке, нежели на ковре одной из важнейших премий года. Солидарны с реакцией семьи Смит на внешний вид певицы.

Похудела и Снуки, и мы были бы рады ее похвалить, однако же эти стразы, шнуровки и глубокие декольте давно утратили свою актуальность. Говорим решительное "нет" триединству этих элементов.

Трудно найти оправдание и количеству обнаженного тела, продемонстрированного Эрин Уоссон и Игги Азалеа. Как говорится, хорошего - по чуть-чуть. Дамы, оставьте нам хоть какой-то простор для фантазии!

Не можем не отметить и Кэти Перри, наряд которой обеспечил ей место в числе лучших, пока... Пока мы не рассмотрели цветные брекеты на ее зубах. Не такой мы представляли себе голливудскую улыбку!

Казалось бы, как в эти ряды затясалась Коко Роша? Да, ее образ был, бесспорно, неплох, однако согласитесь - для столь ответственного выхода можно было выбрать и более эффектный комплект, нежели джинсы с косухой. Тем более что модель, как мы знаем, одна из немногих, кто действительно умеет носить вечерние платья.

Голосуем за худший из худших наряд вечера!

кэти перри на mtv vma 2013


Кэти Перри

кэти перри
снуки на mtv vma 2013


Снуки

майли сайрус на mtv vma 2013


Майли Сайрус

коко роша на mtv vma 2013


Коко Роша

эрин уоссон на mtv vma 2013


Эрин Уоссон

на mtv vma 2013


Игги Азалеа

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

MTV Video Music Awards-2013: 6 худших образов красной дорожки

18:22, 26 августа 2013

Комменты 56

Аватар

ну прям все достойны!

Аватар

Майли

Аватар

На снимках Кэти Пэрри то в брекетах, то без. Она их что, прямо на дорожке одевала?

Аватар

я бы сюда Риту Ору добавила

N

За что Эрин сюда?!!! Она наоборот в тему и к месту. Неужели только я вижу что у Эрин Уотсон классный образ?!!! Она редко когда ошибается. Стильно и не пошло.

Подождите...